Аноним• 20 февраля 2013
Назоферон. Кто в курсе подскажите?
Назоферон. Кто в курсе подскажите? Срок хранения 10 дней, у нас препарат в открытом виде 15 дней, у ребенка опять проблемы начались, температура и хрюкает носик. Нужно принять срочные меры с носиком, так как от этого обычно растет температура. Утром купим новый препарат, а сейчас можно закапать старым? Он нам очень помог в прошлый раз. Кто знает, отзовитесь?
Аноним• 20 февраля 2013
Не старый не поможет , как мне врач объяснял он помогает при контакте с больным, когда уже симптомы болезни , он бесполезен!
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляolehka1980
Ну так там же написано что 10 дней. Может стоит новый купить?
утром купим мы сейчас думали закапать, чтоб начался процесс лечения.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы лечились две недели назад, помог сразу.
Хорошие капли, их капают как только начинается насморк. Старые капли ничего не дадут, разве что для успокоения)))) Мне педиатр преложила самим делать эти капли, так сказать дешево, но результативно. Ампула Лаферобион 1млн+вода 5 или 10 мл. Если будет интересно, пойду точнее посмотрю.
Аноним• 20 февраля 2013
Капайте сегодня старым, хуже думаю не будет, а на утро купите новый! Выздоравливайте)))
Ответ дляkalink@
гляньте, пожалуйста
Тра Ля Ля• 20 февраля 2013
Ответ дляkalink@
Подскажите пожалуйста точные пропорции!спасибо
Ответ дляkalink@
интересно, конечно! Посмотрите.
Аноним• 20 февраля 2013
Я капала - нормально. Не могу сказать, что прям супер эффект - но хуже не стало и болезнь не развивалась, т.е. иммунитет поддержал. Эти ’хранить 10 дней’ - фишка фарм.компании, чтобы зарабатывать побольше.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляkalink@
и нам посмотрите))))
Аноним• 20 февраля 2013
автор, просто если прошел срок то так сказать волшебные силы исчезли
а вообще ’простой’ не на столько большой, КАПАЙТЕ!!!
я только недавно узнала что у назоферона срок маленький...до этого и по месяцу и по 2 валялись капли а я потом их капала
иногда полезно читать и перечитывать инструкции))))
а в вашем случае не бойтесь))) как еще говорят, что срок годности таблеток и препаратов условный...
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляleo77
Назоферон не от насморка. Это противовирусное. Может от насморка что-то ещё есть в доме?
нам это и нужно. насморка нет, только хрюкает.
Аноним• 20 февраля 2013
не слушайте!!!назоферон помагает защитным силам организма активизироваться!!! от насморка саое ОНО!!!
но если заложен, то надо сосудосуживающие капли
Тра Ля Ля• 20 февраля 2013
Ответ дляYana-122
мы тоже такое делаем)) там в ампуле есть отметина, сколько воды лить
и сколько капелек капать в носик,и сколько раз???