20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
показать весь текст
автор Елена С. 21 февраля 2013
Ответ дляmilasha_1983
+10 грн.,больше на карте нет,ксожалению.Девочки,подключайтесь,пожалуйста,очень жалко малыша,ведь 10-20 грн.,вам погоды не сделают,на ненужные вещи больше тратим,а ребенка спасти нужно,времени очень мало осталось!!!
спасибо Вам большое! как раз на практике именно из наших 10 грн. собираются суммы!!!
спасибо, что не прошли мимо беды!
Kara_mia 21 февраля 2013
от меня маленький плюсик..
Обязаны успеть!!!
Birist 21 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
от меня маленький плюсик..
Обязаны успеть!!!
Спасибо, Солнышко!
AminnaUA 21 февраля 2013
по-моему, у нас сейчас даже 50 грн уже не деньги(( а с миру по нитке, и Данечке операция..
lilia1988 21 февраля 2013
Ответ дляmilasha_1983
+10 грн.,больше на карте нет,ксожалению.Девочки,подключайтесь,пожалуйста,очень жалко малыша,ведь 10-20 грн.,вам погоды не сделают,на ненужные вещи больше тратим,а ребенка спасти нужно,времени очень мало осталось!!!
Спасибо огромное!!!
lilia1988 21 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
от меня маленький плюсик..
Обязаны успеть!!!
Спасибки кариночка!!!!
LuckyJuley 21 февраля 2013
Девочки, кто из Львова, Данечке требуется донорская кровь, кто может помогите малышу!
lilia1988 21 февраля 2013
Ой Кариночка не тот смайлик извиняюсь
Kara_mia 21 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Ой Кариночка не тот смайлик извиняюсь
Да нормуль, Лиля
ulka220v 21 февраля 2013
завтра пополню карту и переведу манюне, сейчас на карте к сожалению всего пара грн.... бедный малыш
автор Елена С. 21 февраля 2013
СРОЧНО!!! НУЖНЫ ДОНОРЫ!!! ЛЬВОВ ОТЗОВИТЕСЬ!!!
автор Елена С. 21 февраля 2013
Ответ дляulka220v
завтра пополню карту и переведу манюне, сейчас на карте к сожалению всего пара грн.... бедный малыш
СПАСИБО!!!
alina5 21 февраля 2013
від нас,що було+15.А чому банк бере комісію з отримувача?
Birist 21 февраля 2013
Первое фото: клиника Сент-Люк, Бельгия.

Второе фото: второй ребеночек слева-Кристиночка Гойко, ожидающая операцию по пересадке печени, четвертый ребеночек слева - Мансурочка, которой пересажена печень, и она находится на реабилитации.
Birist 21 февраля 2013
Ответ дляalina5
від нас,що було+15.А чому банк бере комісію з отримувача?
Большое спасибо!

Не знаю. Нужно уточнить у мамы-Оли.
Milla_Milla 21 февраля 2013
+25грн. Елена, скажите, почему так мало времени на сборы? Малышу совсем плохо?
alina5 21 февраля 2013
Ответ дляBirist
Большое спасибо!

Не знаю. Нужно уточнить у мамы-Оли.
Я перший раз переводила,цього не помітила,могли би вже з таких операцій не брати процент.Хай все буде добре
автор Елена С. 21 февраля 2013
Ответ дляBirist
Большое спасибо!

Не знаю. Нужно уточнить у мамы-Оли.
карта социальная
Milla_Milla 21 февраля 2013
Birist, скажите, А Кариночке уже сделали операцию? Где можно узнать за нее новости?
Birist 21 февраля 2013
Ответ дляMilla_Milla
+25грн. Елена, скажите, почему так мало времени на сборы? Малышу совсем плохо?
Большое спасибо!

Да, к сожалению. Он сейчас во Львове под капельницей.
автор Елена С. 21 февраля 2013
Ответ дляalina5
Я перший раз переводила,цього не помітила,могли би вже з таких операцій не брати процент.Хай все буде добре
дякуємо!
а комісія є завжди в приваті...як не крути...(((
в мами карта соціальна, там 0,75 відсотка
Birist 21 февраля 2013
Ответ дляMilla_Milla
Birist, скажите, А Кариночке уже сделали операцию? Где можно узнать за нее новости?
Пока нет. Ей нельзя делать операцию, пока не вылечат пневмонию(..

Малышке немного лучше вчера было. Сегодня новостей не было.
автор Елена С. 21 февраля 2013
Ответ дляMilla_Milla
+25грн. Елена, скажите, почему так мало времени на сборы? Малышу совсем плохо?
к сожалению....у таких деток всегда мало времени на сбор...
alina5 21 февраля 2013
Автор Ви така молодчина
Kara_mia 21 февраля 2013
Ответ дляMilla_Milla
Birist, скажите, А Кариночке уже сделали операцию? Где можно узнать за нее новости?
Операцию вторую еще не сделали, сначала нужно вылечить пневмонию, потом сделать мрт, а потом по результатам мрт - 2 операцию

инфо здесь
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
AminnaUA 21 февраля 2013
Ответ дляMilla_Milla
+25грн. Елена, скажите, почему так мало времени на сборы? Малышу совсем плохо?
У Данички изначально была киста в желчных проходах, которую не заметили при обследовании в двух больницах.. если бы тогда его прооперировали, пересадка не понадобилась бы(( из-за кисты у малыша отток желчи у Данички с самого рождения практически отсутствовал и развитие цирроза началось сразу..
lilia1988 21 февраля 2013
Ответ дляMilla_Milla
+25грн. Елена, скажите, почему так мало времени на сборы? Малышу совсем плохо?
Спасибо большое за помощь!!!!
Kara_mia 21 февраля 2013
Ответ дляAminnaUA
У Данички изначально была киста в желчных проходах, которую не заметили при обследовании в двух больницах.. если бы тогда его прооперировали, пересадка не понадобилась бы(( из-за кисты у малыша отток желчи у Данички с самого рождения практически отсутствовал и развитие цирроза началось сразу..
ужасно... это же не врачи, а одно название.... как можно так(((
Birist 21 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
ужасно... это же не врачи, а одно название.... как можно так(((
...ошибка...
LuckyJuley 21 февраля 2013
В группе Дани есть благотворительная ярмарка, заходите, может кому чего приглянется http://vk.com/album-47243525_168720000