Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 2
lilia1988• 28 февраля 2013
Новости :
Состояние Дани без изменений . Капают капельницы , делают ингаляции . В весе немного Данька потерял ...В течении дня созваниваюсь с Олей , кнопик постоянно плачет . Врачи очень внимательны , каждый час заходят спрашивают о состоянии , измеряют температурку и т д .
’Выражаем самые искренние и теплые слова благодарности всей редакции газеты ’ Вечерний Киев ’ за помощь для нашего Данечки .Сегодня вышла статья про малыша . Спасибо Вам за заботу и поддержку, которые очень помогают жить. Желаем Вам высокой волны вдохновения и больших журналистских дерзаний!’ Так же сегодня в 19.30 по Киеву в ТСН на канале 1+1 , выходит сюжет о нашем кнопике ! (Спасибо всем кто помог нам в этом )) .
Данечка не может долго ждать. Каждый его день - часы, минуты, секунды... которые истекают. Его лечение - это его будущее, и если не начать его сейчас, то и будущего может не быть.Просим всех помочь малышу!!
e.tomilets• 28 февраля 2013
Пост: 1372
Лот №6.Комплект нарядный с пышной юбкой.
Футболочка- имитация болеро.Маленький минус, кнопки на застёжке футболочки заменили, отпала при первой стирке! :о(
В остальном состояние идеальное , одели один раз!
Юбка двухслойная, сбоку молния, сзади на резинке.
Размер: 92 Цена:50гр.Новые гольфики хб (Польша) в подарок!
ПРОДАНО nponomar
e.tomilets• 28 февраля 2013
Пост: 1372
Лот №6.
ПРОДАНО nponomar за 35грн.
koLenka• 28 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Новости :
Он еще наест свои щечки! Все будет хорошо- я очень в это верю. А еще верю, что это будут его последние слезки- он будет улыбаться и играть со сверстниками. Очень верю!!!
Ishka i Nikishka• 28 февраля 2013
Ответ дляmakar1208@yandex.ru
Еще 100грн. для манюника(на карту мамы)
Кумасичка, спасибо!
olka_snegurka• 28 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5152044.html Продам вышитые картинки без рамочек, денюжки от продажи переведу на счет мамы Данечки!
KSENK@• 28 февраля 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Доброе утро, всем! Мы уже не спим:-)
забрали уже?
если нет, то сколько?
123Таня• 28 февраля 2013
+30грн. Пусть малыш скорее выздоравливает!!!
Ishka i Nikishka• 28 февраля 2013
Ответ дляKSENK@
забрали уже?
если нет, то сколько?
Забронирован. 70 грн.
Ishka i Nikishka• 28 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Новости :
Господи, наконец-то, а то мы уже со всем отделом региональных новостей кажись переругались....
comfortstyle.com.ua• 28 февраля 2013
+50 грн. на карту мамы! Выздоравл ивай малыш!!!
Veruza• 28 февраля 2013
100 грн на карту(60 грн за лот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4901380.html)+40 от меня.Выздоравливайте!!!
lilia1988• 28 февраля 2013
Ответ дляEgle
Спасибо огромное!!!
lilia1988• 28 февраля 2013
Ответ дляEgle
Спасибо за помощь Данечке!!!
habba• 28 февраля 2013
Я тут не совсем к месту со своей радостью, но вы, девчонки, уж не судите меня строго: У МЕНЯ МАЛАЯ ПОШЛА!!!!!
Ishka i Nikishka• 28 февраля 2013
Ответ дляhabba
ураааа!!!! А у меня поет)))) Сегодня конкурс!
koLenka• 28 февраля 2013
Ответ дляhabba
Поздравляем!!!
А моей сегодня 2!!!!!
vostryh80• 28 февраля 2013
Ответ для123Таня
Спасибо огромное!
Дама_с_камелиями• 28 февраля 2013
ПЛАТЕЖ В 22.17 НА СУММУ 200,48 ГРН. Плательщик: Ф.И.О. Юлия Олеговна???
ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
vostryh80• 28 февраля 2013
Ответ дляEgle
Спасибо!!!
VR-2004• 28 февраля 2013
РЕБЯТА! ПОЖАЛУЙСТА! ДАВАЙТЕ УСПЕЕМ!!!!
--------------------------------------------------------

другой мой мальчик стал Ангелочком! Это ужасно больно!
Это СТРАШНО - СТРАШНО НЕ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ!
vostryh80• 28 февраля 2013
Ответ дляVeruza
Спасибо за участие в ярмарке и помощь Данечке!
vostryh80• 28 февраля 2013
Ответ дляhabba
УРЯЯЯЯЯ!
koLenka• 28 февраля 2013
Ответ дляДама_с_камелиями
ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
пост 6998 оплата прошла на 200,48грн в 22*17
ulia1976• 28 февраля 2013
Ответ дляhabba
Ещё раз поздравляю!!!!Здоровья твоей бусинке!
Ishka i Nikishka• 28 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
РЕБЯТА! ПОЖАЛУЙСТА! ДАВАЙТЕ УСПЕЕМ!!!!

Это СТРАШНО - СТРАШНО НЕ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ!
Мягких облаков, Артему!
ulia1976• 28 февраля 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
А у моего соревнования в субботу,первый раз сам поедет,без мамы
habba• 28 февраля 2013
Ответ дляkoLenka
Поздравляем!!!
А моей сегодня 2!!!!!
Поздравляю!!!! Растите большие и здоровые!!!!
ulia1976• 28 февраля 2013
Ответ дляkoLenka
Поздравляем!!!
А моей сегодня 2!!!!!
Поздравляем!Растите здоровенькие!!!
habba• 28 февраля 2013
Ответ дляkimka777
сегодня вырвала кусочек инфо в контакте...так в одном из постов про Данечку некая особо отписАлась что мол нечего помогать больным детям, пускай мрут, здоровых рожать надо!

это написала ЖЕНЩИНА

так что бывает и такое....
Это написала не женщина, а тварь! Я не боюсь называть вещи своими именами! В годы войны такие делали карьеру в гестапо!!!