Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
lilia1988• 28 февраля 2013
Отправила новую порцию листовок, встречайте!!!
kj1013• 28 февраля 2013
Ответ дляBirist
О Данечкиных.
Нужно распечатывать и клеить по-возможности (на остановках, возле терминалов банка, на подъездах и пр. людных местах).
Листовки у Лили.
Лиля уже мне скинула.Все поняла.
nadezda34• 28 февраля 2013
листовки получила, сегодня вечером буду по новому маршруту прогулки расклеивать
Лариса...• 28 февраля 2013
Оплатила 20 грн за Пост 1426
Лот №13.
Шортики хб (2шт). Размер 86-92, бу пару раз
Трусики НОВЫЕ мальчику (11шт) 9шт.-26р.(86рост)+2шт.-28р.(92рост)
Всё за 20гр.
nadezda34• 28 февраля 2013
перечислила за лот 1367 - три пары обуви, сумма 80грн в 14:13 ч/с смс.
sv_0909• 28 февраля 2013
Ответ дляnadina79
попробуем напечатать цветные!
Надя мне Леха цветной принтер вернул можно печатануть :)
yanavasilevich• 28 февраля 2013
Перевела 20 грн.
Держись, малыш!!!!!
kimka777• 28 февраля 2013
Ответ дляnadezda34
СПАСИБО

деовчки, надо что-то придумывать с новой ярмаркой!
kimka777• 28 февраля 2013
Ответ дляyana-vasilevich
Перевела 20 грн.
Держись, малыш!!!!!

спасибо Вам!!!
kj1013• 28 февраля 2013
Ответ дляyana-vasilevich
Перевела 20 грн.
Держись, малыш!!!!!
Спасибо за помощь!!!
vostryh80• 28 февраля 2013
Огромное спасибо всем, кто помогает Данечке! Вместе мы обязательно успеем!!!

kj1013• 28 февраля 2013
Ответ дляkimka777
СПАСИБО

Организаторы занимаются этим вопросом.
vostryh80• 28 февраля 2013
Ответ дляyana-vasilevich
Перевела 20 грн.
Держись, малыш!!!!!
Спасибо!!!
lilia1988• 28 февраля 2013
+ 50 грн от подружки.

Девочки рассказывайте своим друзьям и знакомім, так по больше людей узнают, что есть такой мальчик Данечка и он так хочет жить !!!
lilia1988• 28 февраля 2013
Спасибо большое девочки ТалаТала https://www.kidstaff.com.ua/user-111335.html

Уступила и оплатила нам баннер для Данечки на 3 и 6 марта

Здоровьячка вам крепкого!!!
Birist• 28 февраля 2013
Ответ дляnadezda34
Birist• 28 февраля 2013
Ответ дляkimka777
СПАСИБО

Думаем)
Birist• 28 февраля 2013
Ответ дляlilia1988

Здоровьячка вам крепкого!!!
ТалаТала, Алена, огромное Вам спасибо за помощь и доброе сердце!

Желаем здоровья всей Вашей семье, и Вам большой удачи!!!
Birist• 28 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
+ 50 грн от подружки.

Большое спасибо передай подружке от всех нас!
И тебе спасибо за то, что подключила подружек!!!
Тасюня• 28 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Родные наши, огромное спасибо, что Вы рядом! Мы каждый день ощущаем Вашу поддержку и помощь! Безумно приятно видеть постоянно растущую группу и огромное количество отзывчивых людей! Уверены, что с вами у нас все получится!!!
Семья!От нескольких участников группы поступило предложение разбить необходимую сумму на несколько частей! Мы конечно же прислушались и подумали: ’А почему бы нам не отметить целых три победы, а не одну? Отличная идея!’ Поэтому с сегодняшнего дня мы разбиваем недостающие 30 тис евро на три части! Готовы отпраздновать первую победу?! Тогда начинаем! Всего по (40гривен) с каждого участника группы и первая победа за нами!
Підтримую! +40 гривень на карту мами, Сім’я, приєднуйтесь!
natysia25• 28 февраля 2013
P24A366172344651880 28.02.2013 14:50 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 21.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Навроцка Наталья Йосиповна проведен оплачен комбидрес Лариса...
пост 1451
vostryh80• 28 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
+ 50 грн от подружки.

Спасибо большое подружке
автор Елена С. • 28 февраля 2013
Вчера расклеила листовки, на которых можно срывать реквизиты, в маршрутках... Так вот сегодня ехала с Данькой в сад, а на листовке один корешок только остался))) Остается надеяться, что все кто сорвал реквизиты действительно дощли до терминала и помогли нашей крохе!!! Девочки, подхватывайте....нужно в каждом городе ’осветить’ беду малыша!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
vostryh80• 28 февраля 2013
Ответ дляТасюня
Спасибо огромное!!!
автор Елена С. • 28 февраля 2013
ЦИТАТА
Родные наши, огромное спасибо, что Вы рядом! Мы каждый день ощущаем Вашу поддержку и помощь! Безумно приятно видеть постоянно растущую группу и огромное количество отзывчивых людей! Уверены, что с вами у нас все получится!!! Семья!От нескольких участников группы поступило предложение разбить необходимую сумму на несколько частей! Мы конечно же прислушались и подумали: ’А почему бы нам не отметить целых три победы, а не одну? Отличная идея!’ Поэтому с сегодняшнего дня мы разбиваем недостающие 30 тис евро на три части! Готовы отпраздновать первую победу?! Тогда начинаем! Всего по (40гривен) с каждого участника группы и первая победа за нами!

А я, если честно, не поняла почему 30 000...у нас же остаток не 90 000....
vostryh80• 28 февраля 2013
Цифры, которые приведут нас к победе!
liluka• 28 февраля 2013
Пост 1451 - проплатила. P24A112752644653247 Плательщик Ткачук Лилия Кондратьевна, 40 грн
lilia1988• 28 февраля 2013
ЦИТАТА
Родные наши, огромное спасибо, что Вы рядом! Мы каждый день ощущаем Вашу поддержку и помощь! Безумно приятно видеть постоянно растущую группу и огромное количество отзывчивых людей! Уверены, что с вами у нас все получится!!! Семья!От нескольких участников группы поступило предложение разбить необходимую сумму на несколько частей! Мы конечно же прислушались и подумали: ’А почему бы нам не отметить целых три победы, а не одну? Отличная идея!’ Поэтому с сегодняшнего дня мы разбиваем недостающие 80 тис евро на три части! Готовы отпраздновать первую победу?! Тогда начинаем! Всего по (40гривен) с каждого участника группы и первая победа за нами!

Вот так правильно
jey1177• 28 февраля 2013
Девочки, может у кого-то есть матрасики в коляску, 2 шт мне надо.
Лариса...• 28 февраля 2013
Пост 1426
Новые комбидрессы, размер 44-46.
Очень удобно носить вместо маечки или топа.
Есть 2 черных и 1 телесный.
Цена 20 грн за шт.
Проданы