Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
23Viktotia• 01 марта 2013
Здраствуйте, хоть немножко малышу в помощь +39грн
habba• 01 марта 2013
Ответ для23Viktotia
Спасибо большое!!!
BlebDj• 01 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
спасибо вам за руки ваши золотые!
не стоит благодарности. готова променять умение шить игрушки на то, чтоб ни один ребенок на Земле не знал таких страшных болезней
NataliSimf30• 01 марта 2013
Ответ дляBlebDj
vostryh80• 01 марта 2013
Ответ для23Viktotia
Спасибо!
lana00• 01 марта 2013
Светлана
NataliSimf30• 01 марта 2013
Ответ дляНаташа Київ
Дівчатонька мої любі, сусідів завтра на Хрещатик відправляйте)))) А то вдвох боюсь не осилим. Дві людини сто процентів, 2 під питанням. Ой, біда-бідонька! Коли ми в Ужгороді таке робили, нас було більше двадцяти. Нагадую, завтра на 12:00 біля ЦУМа на Хрещатику. З собою брати трилітрову банку з кришкою, в другій зробити отвір для грошей.МІй тел 0993400288. Молю: хто може, приходьте!!!
вы в контакте узнайте!!!!там обязтельно люди есть,которые смогут
vostryh80• 01 марта 2013
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоему Даниле — да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
alina5• 01 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Девочки завтра и Львов, Донецк, Одесса, Киев собирается на акцию для Данечки!!!

Кто сможет??
еех,а я не з жодного з цих міст,,може окрему темку створити,може так буде результат
NataliSimf30• 01 марта 2013
девочки,выложите молитву
Balovana• 01 марта 2013
Аминь
lilia1988• 01 марта 2013
Ответ дляalina5
Да идея.
NataliSimf30• 01 марта 2013
Аминь
vestya• 01 марта 2013
А если я сейчас оплачу за зайцев, надо на карту Лены или мамы Оли?
23Viktotia• 01 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Спасибо!
пусть помогает, у всех детки, так жалко
vostryh80• 01 марта 2013
Аминь
Ludmil@• 01 марта 2013
перекинула в приват24 невеличку суму. Боже, збережи цю крихітку!
vostryh80• 01 марта 2013
Ответ дляLudmil@
Дякуємо!
Birist• 01 марта 2013
Ответ дляvestya
..Лены.
Она пока не переводила деньги с Ярмарки Оле
vostryh80• 01 марта 2013

Birist• 01 марта 2013
Ответ дляLudmil@
Большое спасибо за помощь!
alina5• 01 марта 2013
аминь
Balovana• 01 марта 2013
Девочки, можно немного поделиться мыслями? Вот раньше так никогда не переживала за казалось бы чужого человека, а сейчас... да не чухой он, Данечка, так хочется помочь. Денег можно сказать, катастрофа, как мало, но что могу перечисляю, конечно. Но завтра мне надо пойти попрощаться с очень хорошим человеком, Батюшка, Отец Мирослав, завтра Его в последний путь провожают. Он очень детей любил. Девочки, так сейчас вообще так хочу. чтобы Данечка жил. Как-то сумбурно все получилось. Простите.
vostryh80• 01 марта 2013

NataliSimf30• 01 марта 2013
Ответ дляBalovana
NataliSimf30• 01 марта 2013
Ответ дляBalovana
все будет хорошо!!!
vostryh80• 01 марта 2013
Ответ дляBalovana
Мы все очень хотим, чтобы Данечка жил. Он стал для всех нас родным. Спасибо, что Вы с нами. Данечке сейчас очень необходима молитва
vestya• 01 марта 2013
Ответ дляBirist
..Лены.
Спасибо,
habba• 01 марта 2013
Ответ дляBalovana
Мы все Вас понимаем, Данечка стал для нас родным за эти дни и его горе сплотило нас. Я сама готова свою печень отдать, только бы это помогло
kortasa• 01 марта 2013
Ответ дляЛюдка
Да , чем больше , закидать его о просьбе помощи
не правда, он сейчас у Шустера умничает.