Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 3
habba• 03 марта 2013
Группа, остаток к сбору 580 016 грн., нас 7 698 человек, небольшая арифметика и каждый по 75-76 грн. и мы успеем!!!! Давайте постараемся!!!! Давайте поспешим!!!!
ulia1976• 03 марта 2013
Ответ дляkj1013
Юля,как фото распечатываются?Копируются сначала куда-то?Я в этом деле чайник!
я сохраняю на компе,скину завтра на флешку и пойду печатать,у меня принтер не заправлен))
kj1013• 03 марта 2013
Ответ дляulia1976
Не знаешь,как сделать надпись на скопированном фото?
Vixxa• 03 марта 2013
девочки-организаторы, мне уже второй человек говорит, что в России пересадки делают хорошо и не так дорого. http://www.med.ru/patient/wards/14
Вы слышали об этом?
Balovana• 03 марта 2013
Ответ дляhabba
Сутра в банк побегу, пречислю обязательно.
Светлана И• 03 марта 2013
Ответ дляVixxa
Вы слышали об этом?
под новостями о мальчике на ТСН есть комментарий об этом, но там, я так поняла, нужен отказ Украины от операции. Поправьте, если не так
habba• 03 марта 2013
Ответ дляVixxa
Вы слышали об этом?
Операция - это одно дело, но есть еще одно, не менее важное - выжить после такой операции. В Бельгии самая высокая выживаемость деток после трансплантации печени
natisha• 03 марта 2013
Ответ дляLuckyJuley
Девочки,а в Мой мир’ на мейл ру никто не пробовал размещать? там же есть сообщетсва?
Попыталась запустить в ленте,реакции 0,0,информация висит на моей страничке
ulia1976• 03 марта 2013
Ответ дляkj1013
можно в ворде...или скопируй себе фотку с надписью уже
LuckyJuley• 03 марта 2013
Ответ дляVixxa
Вы слышали об этом?
Операция в Россиии для деток из Украины будет стоить ок. 80-90 тыс. долларов, это только операция, еще нужна плата за саму операцию, плюсом сюда проживание, питание, уход, и т.д., реабилитаия только 3 месяца, в Бельгии - 6 месяцев. В общем итог в деньгах почти тот же.. , а рисков больше!
kj1013• 03 марта 2013
Ответ дляulia1976
Хочу сделать фото,как у меня в информере.Там без надписи.Попробую написать.
kamolina• 03 марта 2013
+ 100 на карту. Верю в лучшее!!!
LuckyJuley• 03 марта 2013
читаем ’нужна плата за консультации’
habba• 03 марта 2013
Ответ дляkamolina
+ 100 на карту. Верю в лучшее!!!
Спасибо Вам огромное!!!
s darina2000• 03 марта 2013
Ответ дляhabba
Здравствуйте. А цифры этой статистики есть? А что по подобным пересадкам в Шалимова?
P.S. У меня вроде продалась одежка, обещают завтра оплатить - свои 75 гр обязательно переведу!
kj1013• 03 марта 2013
Ответ дляkamolina
+ 100 на карту. Верю в лучшее!!!
Спасибо Вам огромное!!!
habba• 03 марта 2013
Ответ дляLuckyJuley
читаем ’нужна плата за консультации’
..и не только это читаем(((
такой коррупции, как у нас (в России я думаю ситуация в этом плане не лучше), в Европе нет! Там счет официальный выставлен - и все, а у нас будут все, что можно, и что не можно, вытягивать - повидала, как детей из больницы не выписывают или не делают, что надо, пока взятку врачу не дашь за операцию
Alisalla• 03 марта 2013
девочки, сегодня утром я отправляла письмо-просьбу Наталье Зуевой на Клумбу (она совладелец), ответ отрицательный, к сожалению((( она написала, что они не занимаются благотворительностью на Клумбе . Здесь без комментариев, пожалуйста, у меня просто не хватает слов, одни эмоции. Я думаю, что ЖИЗНЬ расставит все на свои места... Вопрос с Клумбой нужно закрыть, это не пробиваемая броня, просто потраченное время...............................
habba• 03 марта 2013
Ответ дляBalovana
Спасибо, что Вы такая неравнодушная!!
lilia1988• 03 марта 2013
Ответ дляkamolina
+ 100 на карту. Верю в лучшее!!!
Спасибо вам огромное!!!
kj1013• 03 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Бельгия дает 96 % положительного исхода,а Шалимова только 2%.И практики операций по пересадки печени у таких маленьких в Украине нет.Делайте выводы...
s darina2000• 03 марта 2013
Ответ дляhabba
..и не только это читаем(((
Ну, не надо так всех под одну гребенку... Я тоже врач, правда в глубоком декрете...
kj1013• 03 марта 2013
Ответ дляAlisalla
Бог с ними!!!Не расстраивайтесь!
kj1013• 03 марта 2013
К вечеру информеры стали работать более активно,больше кликов.
habba• 03 марта 2013
Ответ дляs darina2000
У меня лично таких циферей нет, но по случаю с Олесей Дунаевой собиралась информация по всем клиникам, и в конечном итоге, Бельгия оказалась наиболее оптимальным выбором
ulia1976• 03 марта 2013
Ответ дляkamolina
+ 100 на карту. Верю в лучшее!!!
Спасибо Вам!
LuckyJuley• 03 марта 2013
Ответ дляs darina2000
В Бельгии в 2012 году все детки после операций живы и здоровы,в Шалимова никто статистику официальную не ведет, детки якобы умирают (через две недели после трансплантации) то от пневмонии, то о сепсиса и т.д. В общем , замыливается все..
habba• 03 марта 2013
Ответ дляAlisalla
Не расстраивайтесь, Вы сделали, что подсказывало Вам сердце
Это Наталье надо расстраиваться - бумеранг-то никто не отменял!
ulia1976• 03 марта 2013
Ответ дляs darina2000
на Шалимова большая смертность в послеоперационный период(((
s darina2000• 03 марта 2013
Ответ дляkj1013
Ну, я нечто подобное и подозревала... Эх, кормим чужую медицину; ну и страна у нас... золотых унитазов.