Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Birist• 03 марта 2013
ПРИВАТБАНК (Гривневая карта)
_________________________________________________________________________
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Birist• 03 марта 2013
Информация о Данечке на сайте ICTV:

http://ictv.ua/ua/index/view-content/help/125

Выпуск ТСН, канал 1+1 (от 28.02.13, 19:30):

http://tsn.ua/video/video-novini/dopomozhit-vryatu...

реквизиты для помощи Данечке: http://vk.com/topic-47243525_27792437

===========================================================================
habba• 03 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Ну, не надо так всех под одну гребенку... Я тоже врач, правда в глубоком декрете...
Боронь Боже!!!
Если бы у нас врачи были такие, как Вы, то это из Бельгии к нам бы ехали лечится
habba• 03 марта 2013
Ответ дляkj1013
Бельгия дает 96 % положительного исхода,а Шалимова только 2%.И практики операций по пересадки печени у таких маленьких в Украине нет.Делайте выводы...
Я слышала, что Шалимова вроде 12% дает, но все-равно, не радует это
habba• 03 марта 2013
Ответ дляLuckyJuley
В Бельгии в 2012 году все детки после операций живы и здоровы,в Шалимова никто статистику официальную не ведет, детки якобы умирают (через две недели после трансплантации) то от пневмонии, то о сепсиса и т.д. В общем , замыливается все..
Вот, вот..Те же 12%, о которых я слышала, наверняка из пальца высосаны, чтобы в конец людей не распугать...
styardessa• 03 марта 2013
девочки посмотрите мои объявления в них каждая вещь по 10 грн деньги конечно Данечке
habba• 03 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Здравствуйте. А цифры этой статистики есть? А что по подобным пересадкам в Шалимова?
P.S. У меня вроде продалась одежка, обещают завтра оплатить - свои 75 гр обязательно переведу!
Олечка, спасибо Вам за Ваше теплое сердце!!!
s darina2000• 03 марта 2013
Можно поделиться мыслями? Я всем своим друзьям и знакомым разослала информацию, но... реакция очень сдержанная, переводится разговор на другую тему, из откровенного: ’ Знаешь сколько таких детей? Им должны богатые помогать, фонды...’
Но ведь это не только для Дани, это и для себя тоже. А люди закрываются в скорлупе и сами теряют что-то от этого...
Sjuzy• 03 марта 2013
Счастливая семья после трансплантации в Бельгии http://neboley.zp.ua/main/zaporozhye/353-polina-os...
У этой девоушки тоже была артрезия http://www.kpop-music.net/news/2013-02-08-12837
И вот тут группа деток которие прошли лечение http://vk.com/club7011879
И еще один маленький боец http://vk.com/club49471101 ох как тяжело ((((((((((
karina.b80• 03 марта 2013
+30грн,пусть Господь хранит малыша, сердце защимило.
s darina2000• 03 марта 2013
Чего-то меня понесло после одного разговора... Извините за философствование.
habba• 03 марта 2013
Ответ дляkarina.b80
Спасибо Вам большое!!!
vostryh80• 03 марта 2013
Ответ дляAlisalla
девочки, сегодня утром я отправляла письмо-просьбу Наталье Зуевой на Клумбу (она совладелец), ответ отрицательный, к сожалению((( она написала, что они не занимаются благотворительностью на Клумбе . Здесь без комментариев, пожалуйста, у меня просто не хватает слов, одни эмоции. Я думаю, что ЖИЗНЬ расставит все на свои места... Вопрос с Клумбой нужно закрыть, это не пробиваемая броня, просто потраченное время...............................
А я все равно пишу. Только в лички. Пишу вот этот текст

Здравствуйте! Пожалуйста, извините за беспокойство! Не сочтите за спам!

Данечка Воробей, 5 месяцев, у него несколько страшных диагнозов: формирующийся билиарный цирроз печени, киста в воротах печени, атрезия желчных путей, печеночная недостаточность, коагулопатия. Только начавшаяся жизнь малыша, висит на волоске. НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ПЕРЕСАДКА ПЕЧЕНИ!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ МАЛЫША – 116 400 ЕВРО! СЧЕТ ПОЛУЧЕН ! СРОК СБОРА – 14 ДНЕЙ!!!
В НАШИХ СИЛАХ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАНЕЧКЕ!
ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ - ЖИЗНЬ !!!
ПРОСИМ ВАС, ПОМОГИТЕ!!! ЛЮБАЯ СУММА ДЛЯ НАС БЕСЦЕННА! У Данечки нет времени. Он не может долго ждать. Каждый его день - часы, минуты, секунды... которые истекают. Его лечение - это его будущее, и если не начать его сейчас, то и будущего может не быть.Просим всех помочь малышу!!!
Группа Данечки: http://vk.com/pomogi_danily
Реквизиты для помощи: http://vk.com/topic-47243525_27792437
Документы: http://vk.com/album-47243525_167099707
http://vk.com/docs?oid=-47243525
На форуме КИДСТАФФ: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
МАРАФОН ЖИЗНИ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950-0-0
Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Светлана

Правда в день можно только 150 таких писем послать- потом блокируют на сутки. Но на эти 150 писем 3-4 человека откликаются.
vostryh80• 03 марта 2013
Ответ дляkamolina
+ 100 на карту. Верю в лучшее!!!
Спасибо огромное за помощь!
Светлана И• 03 марта 2013
извините за повтор
но, http://planetofsupport.org/ru/poluchit-pomosch
тут есть возможность получить материальную помощь, но нужно много документов. Может девочки -кивелянки смогут их подвезти.

Находятся: 03055, г. Киев переулок Тбилисский 10
habba• 03 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Знакомо до боли(((((((((((
особенно касается людей, у которых реально высокий уровень дохода(( Может, и не все среди них такие, было же несколько положительных прецедентов, но большинство((( Это наши реалии - моя хата с краю...
vostryh80• 03 марта 2013
Ответ дляkarina.b80
Спасибо Вам огромное!
lilia1988• 03 марта 2013
Ответ дляhabba
Спасибо Вам большое!!!
Лана в личку загляни.
habba• 03 марта 2013
Ответ дляСветлана И
извините за повтор

Увы, сумма, выставленная Бельгией к оплате, не дробится(((((((
ulia1976• 03 марта 2013
Ответ дляs darina2000
у меня вообще реакции-ноль(((
ulia1976• 03 марта 2013
Ответ дляkarina.b80
Спасибо Вам большое!
Светлана И• 03 марта 2013
Ответ дляhabba
извините, не поняла, а зачем ее дробить?
kj1013• 03 марта 2013
Ответ дляkarina.b80
Спасибо огромное!!!
vostryh80• 03 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Очень мне знакомая реакция. Сначала спрашивают: ’А он тебе кто?’ Потом ’Что ты с этого имеешь?’, а потом ’Зачем тебе это нужно...’
s darina2000• 03 марта 2013
Ответ дляulia1976
у меня вообще реакции-ноль(((
Так я про ДРУЗЕЙ говорю, так обидно... Меня вообще нигде в соцсетях нет, и писала людям, которых знаю много лет
ulchik79• 03 марта 2013
конечно и у нас есть доктора от бога,но это как повезёт,вот у нас случай недавно был в городе,маленькая девочка в торговом центре(Херсон)упала с высоты 3 этажа в пролёт,лежала в коме,кучу операций,никто не думал,что выживет,так доктор,который ее оперировал приезжал по любому вызову(и днем и ночью)как какие-то изменения происходили к ней он сразу рядом,и ребенок вышел с комы и узнает и маму и папу,и вроде все хорошо слава богу,а в случае Данички лучше не рисковать,если тем более знаем какие там итоги операций,в этом деле лучше не экономить-это жизнь человека,а тем более с Москвой я уже была связана-всё как и у нас(маму лечили),только у нас страховка была,нам бесплатно,а если нет страховки,за всё плати,как и везде...
habba• 03 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Лана в личку загляни.
Лучше бы не заглядывала
ulia1976• 03 марта 2013
Ответ дляvostryh80

В НАШИХ СИЛАХ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАНЕЧКЕ!
ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ - ЖИЗНЬ !!!
http://vk.com/docs?oid=-47243525
Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Светлана

Я точно таких писем,только в конце имя поменяла,отправила сегодня 143 шт,а в ответ тишина...никакой реакции(((
задумалась уже,что не те люди у меня в друзьях
vostryh80• 03 марта 2013
Ответ дляulia1976
А мне только что еще трое написали, что помогут, чем смогут. Так что не надо сдаваться!!!!
ulchik79• 03 марта 2013
Ответ дляs darina2000
да,по поводу друзей сама в шоке,тоже так обидно,кому не рассказывала,все сочуствуют...и всё...вот так познаются друзья...