Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
natysia25• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
...действительно ведь выходные на носу..
Отстала я и от жизни, и от мира сего.
да, я тоже думаю с утра лучше))
habba• 22 февраля 2013
Вот не верю я, что детки своими болезнями за грехи родителей платят. Не верю и все. Какая-то жестокая чересчур плата, а Бог ведь - это любовь!!!
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Пусть все будет хорошо.
БУДЕТ
habba• 22 февраля 2013
И мое чудо ворочаться начало - то постанывает, то похныкивает - ну когда же уже эти зубья прорежуться?((
Birist• 22 февраля 2013
Я очень переживаю по поводу донорства.
Хотя бы завтра доноры нашлись!
Впереди ведь выходные...
Лаборатория не работает наверняка в СБ и ВС...
natysia25• 22 февраля 2013
Ответ дляhabba
мое мнение тоже такой, просто уж сильно мир меняеться, мне кажеться что ети все болячки, причем не только у детей, от нашей чистой екологии(((
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляhabba
У нас поздно пошел первый - в год и две недели, да еще ис температурой все зубы до единого лезли...
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляnatysia25
И плюс Чернобыль
natysia25• 22 февраля 2013
Ответ дляhabba
капец, у меня таже ситуация, лезут глазные, 2 одновременно, правый показался, левый еще сидит(((
habba• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Я очень переживаю по поводу донорства.
Хотя бы завтра доноры нашлись!
Впереди ведь выходные...
Найдутся доноры. Жаль что в такой стране живем - что нельзя кровью обмениваться, уже давно был бы у нашего котенка нехилый запас на все про все((
автор Елена С. • 22 февраля 2013
ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА ПЯТНИЦА
кто в декрете - на кухне первым делом, уборка.и т.д...
кто работает - на работе соответственно...
бездельники - спят
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляhabba
Мы уже с тобой как-то обсуждали этот вопрос.
Не то, чтобы я не верю - не хочу об этом думать в последнее время!
habba• 22 февраля 2013
Ответ дляnatysia25
Лезет двойка, и тоже один показался, а второй на подходе. А еще лезут два снизу и в разных местах - не ест, не спит толком - капец полный
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА ПЯТНИЦА
бездельники - спят
100%

Спать будут до обеда
natysia25• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА ПЯТНИЦА
бездельники - спят
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Ответ дляnatysia25
а у нас еще ни единого нет, но лезут-лезут...и никак не вылезут
ler3836• 22 февраля 2013
это результат первородного греха,результат грехопадения человечества
habba• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Я прихожу к выводу, что каждый приходит в этот мир с определенной миссией и если для ее выполнения необходимо отдать жизнь, то, видимо, так и происходит
автор Елена С. • 22 февраля 2013
что-то не могу второй сайт найти...там громадный баннер в правом верхнем углу был
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Успеют!
Зато позже портиться начнут, говорят))
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляhabba
Ты об Олесеньке сейчас??...
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Успеют!
Зато позже портиться начнут, говорят))
пусть говорят*
natysia25• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
у нас поднялась впервые температура, вызвали врача, она посмотрела горло и десна, сказала - ангина (сильнейшааяяя) приписала антибиотики и лечение, через два дня смотрю десна белая лезит зуб, пропала температура, везу к другому врачу, он говорит какая ангина, здесь глазные лезут, вот так нас вылечили антибтотиками((((((((( медициеа процветает
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Ищи, Солнышко)) Не торопись. Найдешь))
habba• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Успеют!
Зато позже портиться начнут, говорят))
Мне вчера стоматолог сказала, что это не так - и что все от генетики зависит. Хотя у старшей ну о-о-очень поздно зубы повылазили, зато сейчас только у нее и еще у одного мальчика в группе в саду нет кариеса и пломб
ler3836• 22 февраля 2013
Ответ дляhabba
принцип сотворения Богом всего - рыбка в воде дерево в земле а человек с Богом,но этот принцип нарушен. человек живет как хочет,от сюда все проблемы
автор Елена С. • 22 февраля 2013
’Знаете, что самое страшное в жизни? НЕ УСПЕТЬ!
Не успеть закрыть сбор, пока жив ребенок!

22 марта умер Давид Метлин. Ему было 7. Умер потому, что не успели, не смогли собрать денег... Умер в жутких муках от съедающего рака...
7 апреля умерла Маргарита Акмурзина. За полгода сборов мы не смогли собрать и половины необходимой суммы для этого ребенка. Маргарита не могла больше ждать. Ее муки были невыносимы. Девочка умерла от боли на руках своей матери.
30 апреля умер Никита Лунковский... Ему было 4 года... Он умер потому, что его не приняла реанимация... Умер на руках у матери...
1 мая умер Никита Нохрин. Ему был 1 год. Мы тоже не успели ему помочь. Время сокращалось слишком быстро... Мальчик умер от внутреннего кровотечения в реанимации.
Продолжать список или уже хватит???
Угасли жизни детей.
Просто потому, что для кого-то это было не важным, кому-то было некогда, кому-то жалко 100 рублей, а кому-то просто пофиг. Сколько детей еще должно умереть, чтобы мы наконец-то поднялись и сходили до ближайшего банка или терминала?
Своим бездействием и равнодушием мы убиваем наших детей!
У их жизни была цена!Им больше не больно.
Но как жить дальше их родителям… Время не вылечит их раны…
Как нам примириться со своей совестью?
!Мы всегда тратим деньги в пустую: покупаем дорогие сыры, колбаски, чипсы, радуя свой желудок, мы каждый день живем и тратимся, а деньги умеют исчезать быстро и непонятно на что, но если каждый из нас хотя бы раз отправит по проверенному счету на благотворительную ПОМОЩЬ ребенку, и если наши 200 рублей от каждого помогут поднять на ноги Малыша, не ЭТО ли СЧАСТЬЕ??
И так легко найти оправдание тому, что не нашли 100-200 рублей, чтоб дать хоть маленький шанс больному ребенку на выздоровление.
Не обманывайте себя! Это сделка с совестью!
Наш мир устроен так, что каждый из нас может завтра оказаться на месте просящего. Но если сегодня мы не научимся видеть и слышать других, то завтра никто не увидит и не услышит нас.
За все - хорошее и плохое - воздается каждому.
Люди, будьте милосердны, не позволяйте детям умирать!
Многим кажется, что помогать могут только очень обеспеченные люди.
На самом деле большие суммы можно собрать только вскладчину, «всем миром».
Чем больше людей сделает самые скромные пожертвования , тем быстрее ребенок обретет надежду на выздоровление ’
_
habba• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Ты об Олесеньке сейчас??...
Обо всех ушедших
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляler3836
С этим полностью согласна.
Человек бездумно совершает многие поступки - отсюда и беды у человечества.
habba• 22 февраля 2013
Ответ дляler3836
Где-то согласна, но для себя еще ответа на этот вопрос полностью не нашла