Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
habba• 13 марта 2013
15541
Ответ дляNataliSimf30
надо каким то макаром инвалидность делать
справки собрать
малоимущих собирать
епт,
Натуль, и что?
Разве у нас по справкам дадут лекарства, тем более, такие дорогучие
kj1013• 13 марта 2013
15542
Ответ дляhabba
Сидела и читала инет - думала, что разводит Марина. Ан нет, таки да: *Пациенты, которым была произведена трансплантация, обычно должны принимать иммуносупрессивные препараты на протяжении всей жизни, чтобы уменьшить возможность отторжения ткани.* взяла с сайта http://www.inmedas.ru/hi_technologies/gepatologiya...
Но тогда вопрос в другом: даже если мы сейчас насобираем и эти 5000 (хотя я не понимаю, почему они не всплыли раньше и какое отношение имеют к счёту за лечение) - где бедная Оля бужет ежегодно брать 15000 ЕВРО (!!!) ежегодно?
Лана,5,а не 15,если покупать в Бельгии.И разве есть выбор!!!!!
NataliSimf30• 13 марта 2013
15543
P24A659314447679007 13.03.2013 16:35 Коряк Юлия Алексеевна UAH 40.4 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Сорокина Наталья Сергеевна проведен
kj1013• 13 марта 2013
15544
Ответ дляЛена я
+29 грн.
ждем зарплату)
Спасибо!!!Вы очень помогли!!!
habba• 13 марта 2013
15545
Девочки, у кого какие идеи?
15000 ЕВРО - это ж ГОРАЗДО ВЫШЕ годовая ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ зарплата (по 1250 ЕВРО в месяц)
Мы же не можем оставить нашего лапушки так - иначе весь смысл от операции теряется - я просто в отчаянии
kj1013• 13 марта 2013
15546
Ответ дляhabba
Девочки, у кого какие идеи?
Перечитай пост.Ты сильно загнула в сумме.И успокойся,не нервничай.Береги себя!!!
ulia1976• 13 марта 2013
15547
Ответ дляhabba
Девочки, у кого какие идеи?
5000 ЕВРО...
vostryh80• 13 марта 2013
15548
Ответ дляNataliSimf30
справки собрать
малоимущих собирать
епт,
Ничего это не даст, эти справки. Было бы нормальное государство- выдавало бы эти лекарства. А у нас(((((
koLenka• 13 марта 2013
15549
Девчонки, давайте идти от решения одной проблемки до решения другой. Иначе будет один выход- сесть и ничего не делать. На данный момент молюсь, что бы транспортировали малыша, сделали операцию и она прошла успешно.
NataliSimf30• 13 марта 2013
15550
Ответ дляhabba
Натуль, и что?
блин,я в шоке
Violetta_N• 13 марта 2013
15551
P24A603115347661566 13.03.2013 15:34 Коряк Юлия Алексеевна UAH 185.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Наризьская Виолетта Сергеевна проведен
Birist• 13 марта 2013
15552
Ответ дляkj1013
Все верно. Успокоиться нужно и Лане, и все девочкам тоже))
habba• 13 марта 2013
15553
Ответ дляkj1013
А 10 с половиной тысяч ЕВРО - это разве мелочи?
Это надо только на лекарства свыше 1000 баксов ежемесячно - ТОЛЬКО НА ЛЕКАРСТВА!’!!
Цены она назвала верно
kj1013• 13 марта 2013
15554
Ответ дляhabba
Цены она назвала верно
Лана,5000 тыс...Возможна закупка в Бельгии.В половину дешевле.
habba• 13 марта 2013
15555
Ответ дляulia1976
5000 ЕВРО...
..это если покупать в Бельгии, а у нас - в 2 раза дороже
kj1013• 13 марта 2013
15556
Ответ дляBirist
Правильно,Ириш!Решаем проблемы по мере их поступления!Не нужно паники!В конце концов у малыша есть родители!Это самое главное!И что бы трансплантация прошла успешно.
habba• 13 марта 2013
15557
Ответ дляkj1013
На это нельзя рассчитывать. Марина не вечна, сегодня она в Бельгии - а завтра - кто знает где? Оля сама с клиникой не свяжется, не знает языка.
Да и 5000 для неё - это состояние, даже если вся семья будет питаться святым дузом, не одеваться, не платить за коммуналку и не болеть(((
Birist• 13 марта 2013
15558
Ответ дляkj1013
Все правильно!!!
Нужно думать о благополучном исходе операции сейчас!!! И молиться о том, чтобы у Данечки ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
ulia1976• 13 марта 2013
15559
Ответ дляhabba
ну так значит будут закупать в Бельгии.Зачем переплачивать?
Birist• 13 марта 2013
15560
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Дане!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-84718
ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Данечки

На все лоты, представленные на Ярмарке ЖИЗНИ: ТОРГ!!!

ze_lenka• 13 марта 2013
15561
Ответ дляhabba
Лекарства такие выделяют детям и у нас (ну официально по крайней мере), с перебоями,конечно, а принимать нужно постоянно без промежутков. Потому и закупают люди сами - та же ситуация с инсулином для диабетиков, и с онкопрепаратами, и со многим другим, в такой стране живем.
Закупать в Бельгии можно будет и потом, наверное, но я согласна с девочками - давайте поэтапно, пусть сначала всеми нами любимый мужчинка улетит в Бельгию и счастливо прооперируется
habba• 13 марта 2013
15562
Ответ дляze_lenka
Ладно, поживём - посмотрим, ты права
nadezda34• 13 марта 2013
15563
Ответ дляNataliSimf30
это за мой лот
NataliSimf30• 13 марта 2013
15564
Ответ дляnadezda34
это за мой лот
ulchik79• 13 марта 2013
15565
да,девчёнки и это наша действительность,прийдется покупать лекарства всю жизнь,но вот в контакте:
Евгений Щитов
Администрация, я не против сбора на лек-ва, но цены в Москве от 2400 руб. за уп. Это дешевле чем в Бельгии.
http://www.wer.ru/catalog/immunodepressanty/d/prog...
Или это не то?
Birist• 13 марта 2013
15566
Ответ дляulchik79
Евгений Щитов
Или это не то?
По-моему, как раз то.
vostryh80• 13 марта 2013
15567
Ответ дляulchik79
Евгений Щитов
Или это не то?
Нужно будет, чтобы проконсультировались. Если это то лекарство- это же здорово! Намного дешевле)
А вот маме не нужно будет лекарства потом? Она же донором будет.
ulchik79• 13 марта 2013
15568
некоторые люди,кто сильно привязался к Дане,писали в контакте,что будут и дальше переводить деньги Оле,а одна девушка предложила такой вариант:
Екатерина Димкова
Ежемесячная субсидия в размере от 100 грн - хорошее дело. От Активных участников, с напоминалкой в течение трёх дней на почту (сейчас почтовые клиенты можно сразу запрограмировать на будущие рассылки) ’Товарисч, напоминаем что вы согласились вносить помощь в размрере *** грн/руб на лекарственные нужды малыша *** и малыша ***, напоминаем ссылку с реквизитами’.... всё =) и люди с зарплаты могут передавать.
vostryh80• 13 марта 2013
15569
Новости :
Сегодня состояние Данечки без изменений . Прокапали альбумин , так как утренний анализ показал что билирубин не снижается . Это очень плохо . Кашель и хрипы не проходят . Разговаривая с Олей по телефону , слышала как кнопик хрипит ))) был у мамы на ручках))) Времени до операции остается всё меньше и меньше , организм малыша уже не в силах справляться ))) Печень ещё сильнее разрушается . Держим кулачки и просим Бога , о терпении и сил Данечке ! В 19.00 по Киеву молитва по соглашению.
Ishka i Nikishka• 13 марта 2013
15570
Девочки, извините меня, но я не выдержала и заложила вас Вконтакте:-):-):-) там админы волнуются, что остаток некому собирать будет, весь народ расслабился и убежал другим помогать(сама грешна...в группу к Вофке перебежала, но и Даньчику помогаю, сегодня пополнили карточки обеих мамочек:-) Так вот: низкий вам поклон за вашу огромную работу!!!
Вопрос: а когда денежки с ярмарки переведутся? Успеем?