Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Ishka i Nikishka• 13 марта 2013
15661
Девочки, поздравляем вас! Вы теперь можете с честью закрыть Четвертый Марафон для Дани!
Жду Пятый Марафон для Вовки...Встретимся там...
alina5• 13 марта 2013
15662
Ответ дляvostryh80
Я уже за всеми вами скучаю
і я
mgoloven• 13 марта 2013
15663
Ура девочки наконец то Данечке собрали денежку!!!
lilia1988• 13 марта 2013
15664
Ответ дляЕлена С.
далее, по поводу Ярмарки, вернее средств с нее...хочу внести предложение по разделу суммы нескольким деткам...например по 3-4 тысячи....что думаете?

Прошу обратить внимание на Андрюшку
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
там очень прозрачный сбор и папа умничка, а так как у нас больше помогают ’умирающим’ деткам, то сумма в 3000 грн. будет существенна...
Я за Андрюшку и Мансуре надо немножко.
vostryh80• 13 марта 2013
15665
Ответ дляЕлена С.

Прошу обратить внимание на Андрюшку
Поддерживаю!
alina5• 13 марта 2013
15666
Ответ дляlilia1988
Я за Андрюшку и Мансуре надо немножко.
і я за,а можна ще Веронічці
vostryh80• 13 марта 2013
15667
Еще хочу обратить внимание на Мансуру. Там осложнения пошли. Нужна операция.
Birist• 13 марта 2013
15668
Ответ дляЕлена С.

Прошу обратить внимание на Андрюшку
Я - ЗА Андрюшу.
Насчет Мансурочки - там нет счета еще...
ulchik79• 13 марта 2013
15669
Девочки,ну надо же и за Вовку не забывать,там врачи со Львова вообще дали три недели!!!!!!!!!!
innysik sonia• 13 марта 2013
15670
Да вы молодчинки девочки))))Общими усилиями мы сила)Дац бог Вам и вашим деткам здоровья
lilia1988• 13 марта 2013
15671
Ответ дляBirist
Я - ЗА Андрюшу.
уже есть 20 тис.
mgoloven• 13 марта 2013
15672
Ответ дляIshka i Nikishka
Поддерживаю нужен марафон для Водочки.
Birist• 13 марта 2013
15673
Ответ дляlilia1988
уже есть 20 тис.
...

без слов
Balovana• 13 марта 2013
15674
Ответ дляmgoloven
Поддерживаю нужен марафон для Водочки.
Для водочки написала:). От радости наверное за сбор. Я тоже за марафон для Вовочки
vostryh80• 13 марта 2013
15675
Ответ дляBirist
Я - ЗА Андрюшу.
Есть, операция будет в пятницу, а оплатить ее нужно до 24 марта.
Дама_с_камелиями• 13 марта 2013
15676
Ответ дляЕлена С.

Прошу обратить внимание на Андрюшку
ОДНОЗНАЧНО НАДО ПОМОЧЬ Андрюшке!!! И я буду поддерживать и помогать как смогу!
vostryh80• 13 марта 2013
15677
Ответ дляulchik79
Да, и Вовочке нужно помочь! И марафон для него создать.
vostryh80• 13 марта 2013
15678
Ответ дляlilia1988
Нет я ж тебя люблю и Леночку и всех всех девочек

Но буду скучать.....

За Данечку!!!!
За Данечку!
Birist• 13 марта 2013
15679
Ответ дляДама_с_камелиями
Папой Андрюши я восхищена.
Редко встретишь такого Папу - он Папа именно с большой буквы!
lavannda• 13 марта 2013
15680
Молитва по окончании дела
Исполнение всех благих Ты еси, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко един Многомилостив, Господи, слава Тебе.

Достойно есть яко воистинну блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.
Balovana• 13 марта 2013
15681
Ответ дляДама_с_камелиями
Поддерживаю
Sjuzy• 13 марта 2013
15682
Вот читаю Вас и так тяжело снова стало, все детки, всем нужна помощь. Все ее ждут очень. Все она нужна на вчера. И как сделать выбор? Очень тяжело. Мудрости Вам девочки!
Лично я буду поддерживать Вову, Вероничку и еще несколько деток. Как приятно заходить в темки деток которые уже прошли лечения и у них все хорошо! Большая радость это. Это надежда, ты понимаешь не зря все начиналось... слава Богу за все.
vostryh80• 13 марта 2013
15683
Ответ дляlavannda
Молитва по окончании дела

Аминь.
Sjuzy• 13 марта 2013
15684
Ответ дляvostryh80
девочки я тоже за. Давайте. Надо активиста передовика. Кто сможет?
mgoloven• 13 марта 2013
15685
Ответ дляBalovana
Блин это дебильный планшет вечно слова исправляет
Birist• 13 марта 2013
15686
Ответ дляЕлена С.

Прошу обратить внимание на Андрюшку
Еще прошу обратить внимание на Анечку Сторчак:

habba• 13 марта 2013
15687
Спасибо всем огромное, девчоночки!!!
Как классно знать, что даже в такое тяжелое время есть куча людей, которые просто не могут остаться равнодушными к чужому горю!!!!
Я ГОРЖУСЬ ВСЕМИ ВАМИ И ЧТО СТАЛА ЧЛЕНОМ ТАКОЙ ЧУДЕСНОЙ, НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬИ!!!
Kara_mia• 13 марта 2013
15688
Девочки, какая радостная новость, ура-ура!!!

Вы все большие умнички
Kara_mia• 13 марта 2013
15689
Ответ дляBirist

Ирочка, я так поняла, что сбор Дане закрыт уже без учета нашей ярмарки и можно собраные денежки поделить между другими нуждающимися детками?
okisama• 13 марта 2013
15690
Ответ дляЕлена С.
Ну вот, пришло время и нам закрывать Марафон...
Вы все-все большие умнички, честно, я восхищаюсь Вами!!!
Проделана такая колоссальная работа и подарен шанс на жизнь!!!
Это здорово! СПАСИБО ВАМ!
Я рада, что у меня появилось столько подруг и столько замечательных человечков встретились на моем путиЭх...разревусь сейчас
Девочки - организаторы, и все участвующие - поздравляю!!! И спасибо Вам огромное за возможность поучаствовать в благом и богоугодном деле!