Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Ирина007• 14 марта 2013
16111
Ответ дляlilia1988
Ира я высказала свое мнения за кого я.

А беременная женщина тоже нуждается помощи, так как есть уже детки свои и она тоже так как все хочет ЖИТЬ!!!
http://vk.com/denisikuhelp вот ребенок, рак сетчатки обоих глазок, ему требуется сумма всего-то в 2 тысячи евро. потому как у родителей уже нет денег - они самостоятельно отправили его за границу на лечение, но деньги закончились.
и таких еще очень много, список можно продлить до бесконечности, давайте все-таки из 54 выбирать, которые предложены изначально и которые есть тут, на этом сайте.
Ирина007• 14 марта 2013
16112
ой, из 4 там, случайно нажала пятерку
lilia1988• 14 марта 2013
16113
Ответ дляИрина007
Из 4 я за Мансуру и Андрюшу и Анечку

Это мой выбор.
January 08• 14 марта 2013
16114
Доброго дня,дівчата.Читаю від ранку марафон і хочу Вас попросити-схаменітся,не забувайте для кого створена ця тема.Ви від ранку ділите гроші,а про стан Дані вже нікому не цікаво?
alina5• 14 марта 2013
16115
Ответ дляJanuary 08
нарешті,хоч один розумний пост,підтримую
ulchik79• 14 марта 2013
16116
Ответ дляpolovinka
Может деткам, у которых совсем нет времени ждать...

1.Вовочка https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
2.Мансура https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
3.Анечка https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
4.Андрюша https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
поддерживаю!!!!!
alina5• 14 марта 2013
16117
Ответ дляJanuary 08
я теж читаю тільки...А доречі,як маленький?
Ирина007• 14 марта 2013
16118
Ответ дляJanuary 08
почему вы сделали таки выводы? про состояние читаем в конатке, все состоят в группе, там новости выкладывают в первую очередь.
а про деньги...
ну давайте не будем вовсе решать кому их отдать. а дальше что?
nadezda34• 14 марта 2013
16119
Ответ дляJanuary 08
новости о состоянии и здоровье Данички будут ближе к вечеру
January 08• 14 марта 2013
16120
Тому що мене нема в Контакті,як і багатьох інших дівчат звідси.Всі новини про Даню завжди дублювали тут,а сьогодні про нього взагалі нема мови.
January 08• 14 марта 2013
16121
Ответ дляnadezda34
Дякую,надіюсь на хороші новини.
ulchik79• 14 марта 2013
16122
Ответ дляnadezda34
да,правильно,обычно к вечеру,я периодически в контакте,пока новостей не было,ждём!
nadezda34• 14 марта 2013
16123
читаю целый день, подумала - собирали на операцию по пересадке печени срочному ребенку, так давайте отдадим их таким же деткам-срочникам на пересадку печени Вове и Мансуре, ведь диагноз тот же - имена другие
alina5• 14 марта 2013
16124
Ответ дляnadezda34
і я так же ж подумала
Lilechka• 14 марта 2013
16125
+30 грн. Выздоравливай, Солнышко!
Ирина007• 14 марта 2013
16126
Ответ дляnadezda34
согласна по всем пунктам!
vostryh80• 14 марта 2013
16127
Ответ дляJanuary 08
Сьогодні новин ще не було про стан Данєчки. Будуть ближче до вечора. Ми овов’язково їх напишемо і тут
Тасюня• 14 марта 2013
16128
Мене теж у контакті нема. Тож чекаю новин про Даню тут.
koLenka• 14 марта 2013
16129
Не могу даже свою мысль выразить по поводу раздела денежек- ком к горлу поступает, пальцы в ступор приходят- ни писать, ни говорить не могу. И понимаю- насколько проще было эти денежки перечислить Данечке- ОДНОМУ реальному мальчику, и насколько сложно сейчас попытаться разделить эти крохи между несколькими детками((((((((((((((( Какие критерии могут описать горе каждого из родителей, или боль каждого из этих деток.
Мансурочка- крошка кареглазая... Вовочка- как брат близнец Данечки... Вероничка- кроха, у меня дома такая же 2 годовалая.... Блин, не могу собраться, слезы катятся... Андрюшка- мальчуган такой большой.... Анютка- еще один бой (у меня сейчас у знакомых аналогичная ситуация)...... Я не знаю, может среди нас есть люди сильнее- для меня это непосильный выбор.
MikeMax• 14 марта 2013
16130
Ответ дляkoLenka
фото
Удалено администрацией...
nadezda34• 14 марта 2013
16131
Ответ дляkoLenka
вот я и предлагаю - если бы мы перечислили их Данечке, то весь излишек будет разделен между Мансурой и Вовой, об этом написано в группе ВК, поэтому считаю, что наши действия должны быть аналогичными.
vostryh80• 14 марта 2013
16132
Ответ дляLilechka
+30 грн. Выздоравливай, Солнышко!
Ирина007• 14 марта 2013
16133
Ответ дляLilechka
+30 грн. Выздоравливай, Солнышко!
спасибо!
Ирина007• 14 марта 2013
16134
Ответ дляnadezda34
сто процентов с вами согласна, собирали для Дани, должны быть единой командой, мы его группа поддержки, и не должны отбиваться от группы контакта, которая в большинстве! и они решили, мы должны поступить как и они!
Татьяна Садовникова• 14 марта 2013
16135
поддерживаю Вовочку и Мансуру. Сама перехожу к Вовочке
nadezda34• 14 марта 2013
16136
Ответ дляИрина007
спасибо!
днем были эмоции разные, а теперь рассудив без эмоций, а строго по фактам, я пришла к такому выводу.
dergus• 14 марта 2013
16137
Ответ дляИрина007
конечно может!!!!!!!!!!!
и это притом, что у него, будь деньги, ВСЕ ШАНСЫ ЖИТЬ ДОЛГО И БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!
Извините, сейчас буду писать глупости, но я оооочень редко помогают детям с лейкозами, потому как там мизерные шансы на излечение, и у большинства деток таких рецидивы, которые требуют и требуют и требуют суммы, только и успевай собирать!
а детки как и Даня, Вова, Мансура - у них все шансы! все уперлось в деньги и время!
слов нет....
LadyLovе• 14 марта 2013
16138
Ответ дляnadezda34
Я тоже уже писала, что хотела бы помочь Вовочке, ну и если так срочно Мансуре нужно оплачивать, то я за раздел между ними.
Тасюня• 14 марта 2013
16139
Дівчатка, стоп! Рішення в студію! Так ми швидше почнемо новий збір. Я вже почала допомагати Вові.
LadyLovе• 14 марта 2013
16140
Ответ дляТасюня
И я уже начала)