Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Svitlanka_SV• 14 марта 2013
16081
Дівчата, мені дуже не зручно, яле і я хочу вас попросити за трьох діток. Всі вони вже обговорювалися вами.
Це Андрюшка Делейчук https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Там батьки просто величезні умнічки - те, як батько піклується про свого сина, як він САМ шукаю тренажери, як він займається дитиною, яким хлопчик був і який він зараз - це заслуга лише батьків.

Владика Саша https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У ньго дійсно катастрофічна ситуація, те що є борг в 28 тисяч, та й ще й ампутувати ногу хочуть...

І Звичайно Анюта Сторчак. Дівчинка борець, і батько просто чудовий.

Допоможіть їм, будь ласка, навіть пару сотень гривень - буде величезною допомогою!
lana00• 14 марта 2013
16082
Ответ дляТасюня
Мала на увазі: не буде. Вибачте, пишу з малим на руках.
Да, я поспешила порадовать(((
Iloshik• 14 марта 2013
16083
Ответ дляSvitlanka_K

давайте хоч по пару сотень грн....
irena_z• 14 марта 2013
16084
Ответ дляdergus
вставлю и я свои 5 копеек: ни за кого агитировать не буду, т.к. к сбору не имею отношения,просто хочу сказать: не забывайте, что сейчас Вове и Мансуре помогает Даня, у которого группа более 10 тыс человек ВК и эти люди сейчас работают по этим детям. К тому же у Мансуры есть своя группа ВК, У Вовы тоже группа около 5 тысяч. А есть дети на КС, у которых из всей инфы про них в инете -только тема на КС. И сколько их таких только на одном КС- десятки.
Поддерживаю! Тоже не буду агитировать за ’своего’ ребенка! Девочки, не забрасывайте меня тапками, я такая же обычная и смертая, и могу ошибаться! Но мне кажется, что в первую очередь заслуживают внимания большие сборы с детками, которым не могут помочь на родине. Веде у нас не делают только неродственную трансплантацию. Я до сих пор думаю, что ведь у Олесеньки был шанс здесь, но тоже не было времени... И кто знает...
Ирина007• 14 марта 2013
16085
действительно, как предложила Svitlanka_K - почему бы не разделить большую часть суммы на 2 - Мансура и Вовик, а остальным деткам по несколько сотен. так поможем всем, и срочникам в первую очередь!
irena_z• 14 марта 2013
16086
И ампутация ноги в 16 лет... Да, это может и не смертельно, но разве это уже нормальная жизнь ...
Iloshik• 14 марта 2013
16087
да, так хочется поддержать деток,которым никто не помогает...
Iloshik• 14 марта 2013
16088
Ответ дляirena_z
полностью согласна...
aleud• 14 марта 2013
16089
Я за четверых:
Вовочка
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Андрюша
Мансура
Анечка
Birist• 14 марта 2013
16090
Ответ дляЕлена С.
цитирую себя снова, так как по-ходу не все меня читали....

Итак, девочки, нужно решать....
подведу итоги...за вчера звучали предложения:

Вовочка
Андрюша
Мансура
Анечка

Вероничка, но она в марафоне ВК, поэтому уверена, что они сбор закроют, там и не такие суммы собирают
Доминика, там сбор на коляску, многие не поддержали

Кто-то был еще вроде, но за этих деток чаще разговор вели, пересмотрела форум, то всех хочется сюда вписать...

ПРЕДЛАГАЮ разделить сумму между первыми 4-мя детками! Кто за, кто против...
Всем помочь нельзя одновременно, но и обидеть никого не хочется.... но нужно что-то решать!!!

П.С. Личных интересов нет, процент не имею
Я ЗА:

Андрюша

Анечка
Iloshik• 14 марта 2013
16091
Ответ дляИрина007
фото
Удалено администрацией...
ksyuwa• 14 марта 2013
16092
Ответ дляЕлена С.

Итак, девочки, нужно решать....

Вовочка
Андрюша
Мансура
Анечка

Поддерживаю!
aleud• 14 марта 2013
16093
Добрый день! Слушайте, а это уже привычка: малой спать,а мама на марафон. Реально этого будет нехватать.
NataliSimf30• 14 марта 2013
16094
Девочки,Кто больше на слуху Аня или Андрей? Кому реально соберется
тройно ирина• 14 марта 2013
16095
Я за четверых:
Вовочка
Андрюша
Мансура
Анечка
aleud• 14 марта 2013
16096
Когда начинали на КС сбор по Дане было 22 тыс, у Вовы тоже сейчас что-то около этой суммы и времени практически нет.Ну сильные группы в контакте и что? Значит есть шанс быстрее собрать сумму.Почему ему не надо помогать?Ребенок страдает и может недотянуть?
Iloshik• 14 марта 2013
16097
Ответ дляИрина007
может давайте так?
Ирина007• 14 марта 2013
16098
Ответ дляaleud
конечно может!!!!!!!!!!!
и это притом, что у него, будь деньги, ВСЕ ШАНСЫ ЖИТЬ ДОЛГО И БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!
Извините, сейчас буду писать глупости, но я оооочень редко помогают детям с лейкозами, потому как там мизерные шансы на излечение, и у большинства деток таких рецидивы, которые требуют и требуют и требуют суммы, только и успевай собирать!
а детки как и Даня, Вова, Мансура - у них все шансы! все уперлось в деньги и время!
Ирина007• 14 марта 2013
16099
Ответ дляIloshik
может давайте так?
тоже еще раз процитирую!
s darina2000• 14 марта 2013
16100
Мое скромное мнение - помочь ребенку с похожим диагнозом. Владимиру.
Лена я• 14 марта 2013
16101
может все таки львиную долю срочникам, а все остальное и то что будет добираться остальным
lilia1988• 14 марта 2013
16102
Я за

Андрюшу, там родители очень хорошие, и мальчик борец. Родители не упустили руки, таких родителей очень и очень мало.

Я за Мансуру, там тоже родители всё продали чтоб спасти малышку. Очень уважаю таких родителей.

А еще я за беременную женщину с лейкозом.

https://vk.com/chance_for_2lives
vostryh80• 14 марта 2013
16103
Ответ длятройно ирина
Я за четверых:
Вовочка
Андрюша
Мансура
Анечка
поддерживаю
polovinka• 14 марта 2013
16104
Может деткам, у которых совсем нет времени ждать...

1.Вовочка https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
2.Мансура https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
3.Анечка https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
4.Андрюша https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Ирина007• 14 марта 2013
16105
давайте не будем наращивать список беременными и колясками, а все-таки сделаем выбор из четверых - или всем по ровной части, или обговорим суммы.

я против добавления в список еще кого бы-то ни было
sv_0909• 14 марта 2013
16106
Тяжёлый вопрос тяжкое решение!! Предложение создать новую темку ровно на 24 часа, и каждый кто участвовал в ярмарке будь то покупатель или продавец, и хочет помочь кому то определенному пишет имя с ссылкой потом поделить эти деньги между заявленными кандидатами в пропорциональном соотношении между заявленными кандидатами
lilia1988• 14 марта 2013
16107
Ответ дляИрина007

Ира я высказала свое мнения за кого я.

А беременная женщина тоже нуждается помощи, так как есть уже детки свои и она тоже так как все хочет ЖИТЬ!!!
Ирина007• 14 марта 2013
16108
Ответ дляsv_0909
поддерживаю!
Agger73• 14 марта 2013
16109
кто-то уже писал, что создать опрос и пропорционально, по голосам, поделить между детками. Каждый сможет проголосовать 1 раз.
delf_09• 14 марта 2013
16110
підтримую вибір дівчат: 1.Вовочка https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
4.Андрюша https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... .