Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Iloshik• 14 марта 2013
16051
Ответ дляdergus
вставлю и я свои 5 копеек: ни за кого агитировать не буду, т.к. к сбору не имею отношения,просто хочу сказать: не забывайте, что сейчас Вове и Мансуре помогает Даня, у которого группа более 10 тыс человек ВК и эти люди сейчас работают по этим детям. К тому же у Мансуры есть своя группа ВК, У Вовы тоже группа около 5 тысяч. А есть дети на КС, у которых из всей инфы про них в инете -только тема на КС. И сколько их таких только на одном КС- десятки.
мой ответ - к этому посту...
NataliSimf30• 14 марта 2013
16052
Девочки,я не монстр,но какая коляска?Какая?собрать документы,подать,стучать,кричать,выдадут,обязаны!
Надо перечислить ребенку,у которого стоит вопрос жизни или смерти!
1/3 Мансуре,там не такая сумма,остальное Вове или у кого еще сумма аховая
Тасюня• 14 марта 2013
16053
Дівчатка, і чого ми з вами не мільйонери, щоб допомогти всім? І серце б тоді не краялося, що когось обійшли. От би хтось із можновладців зайшов у цю темку. Може, якусь струну у серці і зачепило б. Я так зрозуміла, ті двоє чарівників, що допомогли Дані, були не з України.
o.fetisova• 14 марта 2013
16054
Ответ дляЕлена С.
Андрюшка еще один
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Максимка

Артем

та так бесконечно можно!!!
Девочки, давайте поможем Максимке: у него совсем нет времени ждать, ему 3,5 года, а мозг активно развивается до 3-х... Как говориться, ему помощь нужна была еще вчера!
Ирина007• 14 марта 2013
16055
Ответ дляNataliSimf30
тоже думаю, что коляска ’терпит’, ее можно выбивать и жать пока выдадут.
lana00• 14 марта 2013
16056
Ответ дляNataliSimf30
Вот и я о том же. Не дай Бог ещё читать или писать ’мягких облачков...’
Нужно спасать жизнь ребёнка.
NataliSimf30• 14 марта 2013
16057
Девочки,может сузим круг? А то вариантов все добавляется и добавляется

Предлагаю сделать опрос,голосование,выбрать три,четыре ребенка и выбрать,а то это будет бесконечно продолжаться
Просто создать опрос
NataliSimf30• 14 марта 2013
16058
Ответ дляlana00
Нужно спасать жизнь ребёнка.
Поддерживаю
Тасюня• 14 марта 2013
16059
Дівчатка, з форуму щодо Вови:

все!!!! сюжета не будет из-за отказа врача...
NataliSimf30• 14 марта 2013
16060
Ответ дляТасюня
Дівчатка, з форуму щодо Вови:

А чем отказ свой скотина аргументировал козел
Yana-122• 14 марта 2013
16061
Ответ дляТасюня
Дівчатка, з форуму щодо Вови:

а почему врач отказал?
Тасюня• 14 марта 2013
16062
Ответ дляYana-122
а почему врач отказал?
Поки що інформації нема.
NataliSimf30• 14 марта 2013
16063
Ответ дляТасюня
Поки що інформації нема.
Понятно
NataliSimf30• 14 марта 2013
16064
Ответ дляТасюня
Поки що інформації нема.
Врача менять,нервы трепать,в глаза смотреть и так далее,это разве человек,да еще и врач
Спасибо за помощь ему
Ирина007• 14 марта 2013
16065
Ответ дляNataliSimf30
примерно так же хотела написать((((((((
Iloshik• 14 марта 2013
16066
Ответ дляo.fetisova
фото
Удалено администрацией...
Iloshik• 14 марта 2013
16067
lana00• 14 марта 2013
16068
девочки, есть хорошие новости: нас едут снимать с СТБ, врач отказалась давать комменты, но все равно снимут с Львовским волонтером )))
скопировала со странички Вовы в разделе благотворительность на КС. Так что, дай Бог, снимут сюжет.
Iloshik• 14 марта 2013
16069
как же всем помочь?????
vostryh80• 14 марта 2013
16070
Ответ дляlana00
Iloshik• 14 марта 2013
16071
я за тех деток, кого ТВ снимать не будет и не будет привлекаться общественность...им же тоже помощь нужна...на них же мамы тоже смотрят и плачут, что не хватает несколько тысяч, что бы дитя начало ходить....
автор Елена С. • 14 марта 2013
16072
Ответ дляNataliSimf30

Просто создать опрос
цитирую себя снова, так как по-ходу не все меня читали....

Итак, девочки, нужно решать....
подведу итоги...за вчера звучали предложения:

Вовочка
Андрюша
Мансура
Анечка

Вероничка, но она в марафоне ВК, поэтому уверена, что они сбор закроют, там и не такие суммы собирают
Доминика, там сбор на коляску, многие не поддержали

Кто-то был еще вроде, но за этих деток чаще разговор вели, пересмотрела форум, то всех хочется сюда вписать...

ПРЕДЛАГАЮ разделить сумму между первыми 4-мя детками! Кто за, кто против...
Всем помочь нельзя одновременно, но и обидеть никого не хочется.... но нужно что-то решать!!!

П.С. Личных интересов нет, процент не имею
Лариса...• 14 марта 2013
16073
Оплатила в 11:52 50,12 грн за лот от polovinka пост 1985
Обновляю, цены снизила:)))
Фото 1-2 Кольцо,новое, диаметр 18мм. Цена 30 грн.
Фото 3-4 Сережки новые. Цена 20 грн.
vostryh80• 14 марта 2013
16074
Ответ дляЕлена С.

Итак, девочки, нужно решать....

Вовочка
Андрюша
Мансура
Анечка

Как же это все сложно!
NataliSimf30• 14 марта 2013
16075
За
Ирина007• 14 марта 2013
16076
я за!!!!!!!!
Вовочка
Андрюша
Мансура
Ирина007• 14 марта 2013
16077
ну если большинство за 4 - я поддержу
Yana-122• 14 марта 2013
16078
Ответ дляЕлена С.

Итак, девочки, нужно решать....

Вовочка
Андрюша
Мансура
Анечка

так мнения делятся, много за Вову, много за Мансуру. Я лично за Вову, и готовлю копилки, завтра муж будет развозить. Даню отправили, давайте отправим Вовочку,
Тасюня• 14 марта 2013
16079
Ответ дляlana00
Цей пост був раніше. А через кілька хвилин, що сюжету не будете. Але дай Боже, щоб усе-таки зняли.
Тасюня• 14 марта 2013
16080
Мала на увазі: не буде. Вибачте, пишу з малим на руках.