.... Малыш уже 2 месяца мог жить нормальной жизнью, а теперь висит на волоске... Неужели в Институте трансплантологии не увидели тогда такой возможности? Это это просто львовские врачи так самоуверенны? Сильно хочу, чтобы мы успели спасти этого малыша!!! Зацепило очень сильно!!!!!
- Ваше имя так и осталось для меня неизвестным)! Вам пока нет смысла сдавать кровь - никто ее на талончики не обменяет. Кровь имеет опред. срок хранения, по истечении которого ее врачи утилизируют - то бишь выливают. Вы лучше пока поднимайте гемоглобин, а сдадите, когда будет дан клич, ок? Спасибо Вам огромное за то, что Вы такая чудесная и отзывчивая девушка))
- Ваше имя так и осталось для меня неизвестным)! Вам пока нет смысла сдавать кровь - никто ее на талончики не обменяет. Кровь имеет опред. срок хранения, по истечении которого ее врачи утилизируют - то бишь выливают. Вы лучше пока поднимайте гемоглобин, а сдадите, когда будет дан клич, ок? Спасибо Вам огромное за то, что Вы такая чудесная и отзывчивая девушка)) Назад Комментарии к ответу