Анонім Перший• 06 июля в 07:11
Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?
Заметили ли что обстрелы Киева стали намного агрессиивнее чем даже год назад!?
Каждый обстрел мы теряем наших людей, 3 дня назад только 30 человек убила русня , а до этого сколько...и сегодня снова...💔😢
Кусюче сонечко• 06 июля в 19:54
Ответ дляПарасюха
Ага, тому зараз вся росія стоїть в чергах на бензоколонках, рейтинг путлєра полетів вниз і все це звісно, договорняки. Припиняйте нести дурню, тут або вони нас, або ми їх. І ця битва вже не одне століття.
І хто ж кого? От прямо інтрига)))
Кусюче сонечко• 06 июля в 20:03
Ответ дляМая твая не панимать
Жалко погибших детей.
Родители дебилы, надо было давно выезжать из этой страны
Ну, кожен же вважає, що його не торкнеться.
Кумедна• 06 июля в 20:07
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы же рассказываете мне о чемоданах-вокзалах.
почему я не могу вас отправить куда подальше?
Потому что вы призываете к сдаче. Я в оккупации жить не буду. А у вас там жилье, как вы написали ранее. Так почему хотите такого для всех, если можно просто вернуться, какая разница?
Пищалка• 06 июля в 20:19
Ответ дляя Кукарача
Син народної депутатки від «ЄС» Ніни Южаніної, 39-річний Євген Южанін, виключений із військового обліку за станом здоров’я ще в жовтні 2022-го. За 10 років — щонайменше 10 адміністративних справ: хуліганство, зберігання наркотиків, ❗ шість ДТП. У травні 2024-го Печерський суд позбавив його прав на рік за водіння у наркотичному сп’янінні, проте він продовжує роз’їжджати на Mercedes GLS-400D 2022 року.
🤷♂️ Отак «європейські цінності» виглядають у київському виконанні.
Де ви цього поносу зеленого понабирали?
Ми в це повинні вірити?
Пищалка• 06 июля в 20:20
Ответ дляя Кукарача
Вон Рошен в три смены работает и не эвакуируется поче му то
Вам нік пасує прямо дуже.
Мізків 0.
Пищалка• 06 июля в 20:22
Ответ дляГде тут 0?
Сложно уже разобрать, все смешалось: Путин и Зеленский, Банковая и Кремль, агрессор и кровожадный диктор-коррупционер...
Вони одна команда.
Як ухурделю• 06 июля в 20:25
Ответ дляМая твая не панимать
а где надо хранить? В полях? Так их сразу разобьют
Конечно, живым считом ставить жилве дома с мирными жителями, те дулями и молитвами ’ второго гимна’ будут сбивать. Предлагаю депутатов и их семьи и помощников- живым считам по линии фронта, вторая линия все госчиновники и их семьи , третья линия полиция, дбр, сбу и прочее, и даю 3 суток война закончится! Но ставить надо вснх в три линии с потомством и родственниками.
Кусюче сонечко• 06 июля в 20:29
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Взагалі й за це люди й голосували
Кусюче сонечко• 06 июля в 20:30
Ответ дляlilul990
І шо це дасть? Обєднавшись арміями наступна наша зупинка - напад на країни нато і війна з Німеччиною
Чи ви думаєте маючи дві самі сильні армії світу путін скаже: давайте жити дружно
Та й хай. Що далі?
Даю справку• 06 июля в 20:31
Ответ дляПарасюха
поки товстий схудне, худий помре
Кусюче сонечко• 06 июля в 20:33
Ответ длязахідний_діалект
Пусть ещё 1000 раз это повторят, конченые
Ну, до цього 100 разів повторили, що Чонгар розмінували
Даю справку• 06 июля в 20:36
сьогодні щось дуже важко, ще від попереднього обстрілу не відійшла.
Кусюче сонечко• 06 июля в 20:43
Ответ длямесяцкие
Может МРАЗИ ТЕ кто слили информацию ВРАГУ о том что там есть в этом месте??
Может это их нужно найти и убить по законам военного времени, что думаете?
Може, не треба прикриватися мирними, і те, што там єсть в етом мєсте, розташовувати не серед житлових кварталів?
Кусюче сонечко• 06 июля в 20:44
Ответ для220В
А что там в Вишнёвом, завод какой-то? И что там детонирует? Пишут что жителей эвакуируют, вроде просто маленький городок, а пишут что разбиты целые улицы
Цукерки детонують
Можу брикнути• 06 июля в 21:32
Ответ дляСплюшка
Не совсем согласна. Дебилы, кто беременеет и рожает в войну, не выезжая, хотя бы в ужгороды-чопы, т.е. они сознательно обрекают своих детей. А у остальных, далеко не у всех есть возможность выехать, а вот возможность не рожать в таких условиях, есть у всех.
А в этом году вообще нашествие беременных. Я работаю в ТЦ. Такого количества беременных я ещё никогда не видела
Айпишница• 06 июля в 22:15
Ответ дляГде тут 0?
Мир геополитики намного интересней и многослойней чем ’или мы их, или они нас’
Что мешает сделать повторный прилет балистикой когда Зеленский приходит возлагать мишек к домам с массовой гибелью гражданских?
Ничего!
А она летит 2 минуты!
Ррраз и хлопнули бы Зельку!
Но нет, они его берегут как зеницу ока!
Ничего!
А она летит 2 минуты!
Ррраз и хлопнули бы Зельку!
Но нет, они его берегут как зеницу ока!
Смішно навіть. Не хлопнули, бо не можуть. Не більше того.
я Кукарача• 06 июля в 22:28
Ответ дляМожу брикнути
Беременных очень очень много.Как и народа с этими пробками авто
я Кукарача• 06 июля в 22:29
Ответ для220В
При порошенко все склады наши с оружием взлетали в воздух но много он и продал за границу.лондонская недвига ж сыновьям ухылянтам сама ж не купится
я Кукарача• 06 июля в 22:31
Ответ дляПищалка
Де ви цього поносу зеленого понабирали?
Ми в це повинні вірити?
решения суда в реестре смотрите и не несите чушь.он нарик
я Кукарача• 06 июля в 22:32
Ответ дляПищалка
Вам нік пасує прямо дуже.
Мізків 0.
вы отрицаете что рошенки пашут в три смены?вон уже новую линию морожено запустили.скоро в 4 смены начнут
я Кукарача• 06 июля в 22:33
Ответ дляПищалка
Вони одна команда.
нет.порошенко и пуйло два сапога кеды.пуйло мечтает убить зелю а не пороха.пороху пуйло полит убежище предлагал
я Кукарача• 06 июля в 22:33
Ответ дляЯк ухурделю
правильно.предлагаю альошку порошенка с братиком в окопы
Як ухурделю• 06 июля в 22:44
Ответ дляя Кукарача
Ля..та ви залюбили з альошкою і порохом! Я пишу про всіх присосок і сьогоднішню владу. Льобошкі по х..куди ви його віртуальнл поставите, він не в Україні і стояти там не буде. Давай тих хто в Україні. А не сопле...жуйство по мотивам ’ виноваті попередныки’..и нинішні 5 рік війни в який йух.чи яким х...ем по країні грають на піаніно з друзями?
Пищалка• 06 июля в 23:01
Ответ дляя Кукарача
Забули, як Зеленський в путіна громадянство російське просив чи що?
На Червоный площі?
Чи як російські прихвостні на Порошенка дружно заяви писали?
На Червоный площі?
Пищалка• 06 июля в 23:02
Ответ дляя Кукарача
А чого Зеленський 4 рази від окопів втік?
Анонимарик• 06 июля в 23:06
Ответ дляя Кукарача
А ну це виправдовує будь-які злочини зеленої влади
Айпишница• 06 июля в 23:13
Ответ дляя Кукарача
Н-да? З вами не згодна навіть офіційна статистика, а вона в плані довіри взагалі дуже посередня річ)))
Айпишница• 06 июля в 23:16
Ответ дляя Кукарача
Дітям Порошенко вже давно навіть не 20, мля. У них прекрасні освіти і можливості, і свого повно, і не в Україні, і життя їхнє не в Україні. Залиште вже їх у спокої, дивіться за своїм ’лідером’.
Пасти Ла• вчера в 02:04
Ответ дляя Кукарача
Я прекрасно живу в своем городе и мои родные,друзья.И никуда не собираюсь уезжать.У наС огромная страна и много городов
И детки спят спокойно, ты забыла
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 03:15
Ответ дляБасноплетка
Мы вернулись , больными после года в Норвегии , не хочу и до сих пор не хочу
Через тривалу низьку температуру?