Аноним• 20 февраля 2013
Название для турфирмы Конкорд или Tur In Travel????
Какое более запоминающееся название для туристической фирмы, подскажите "Конкорд" или "Tur In Travel"???? Или предложите свой вариант?
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляAnicha
Первое
Второе ваще не понятное.... tur - это tour ?
Спасибо, точно ошибочка ’Tоur In Travel’
Аноним• 21 февраля 2013
вы сами только знаете направление услуг,специфику, круг возможностей.потому и выбрать только вы можете или очень информированный в этом вопросе человек.. как и что посторонние люди могут вам ответить?!
Romashka_Irina• 21 февраля 2013
Я бы подбирала что-то такое непохожее на других,что бы сразу запоминалось.Может быть даже пошла на риск и название юморное придумала. ’Море удовольствия’, ’Бон вояж’(только не русскими буквами писать),хотя наверное такое название встречается...Можно поискать в интернете и назвать названием какой-то достопримечательности,речки,горы и т.д