Смотрите на что наткнулась. Как думаете, это прикол какой то?
Виктория...• 30 декабря 2014
отпшикиваю ....))))))))))
людей уже сильно прикрутило, ищут любые пути дохода )))
ирина солнечная• 30 декабря 2014
ну да, охранники всегда с насморком и никогда не слышат в своей каптерке смесь запахов элитных духов.
п.с. братья гримм и крылов отдыхают(
Alinushka_16• 30 декабря 2014
у меня знакомая работала в Брокарде-она реально рассказывала, что охрана отпшикивает из флаконов духи и продает или вообще сами воровали на складе...и выносили заказчику
Alinushka_16• 30 декабря 2014
Ответ дляiolanta88
Да он в ударе...
’ИКСКЛЮЗИВНЫЕ’)))
из соседнего магаза вынес, с одной стороны духи тырит, сдругой стороны у продавщицы небойст тапки сп..л