Морковна• 30 декабря 2014
Выплаты по догляду за дитиною правда ли это?
Позвонила подруга,ей на ощад банк начислили 510 грн.говорит вернули выплаты по 130 "по догляду за дитиной"за 4 мес.!!! Вот такой вот пост увидела в группе, кто что знает и кому еще что то вернули??
Диана Волшебница• 30 декабря 2014
не плохо бы.кто то знает наверняка?мне на приват ничего не приходило
Ответ дляДиана Волшебница
нам на укрсиббанк тоже не чего
Быстровочка• 30 декабря 2014
докумеНтальное подтверждение где?
Позвонила подруга,говорит вернули выплаты - О БАБЫ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА ОЙ КАК ГОВОРЯТ НО ПРАВДЫ ТАМ НЕТ
НЕ ВЕРЮ
Веселуха Муха• 30 декабря 2014
Мне ничего не вернули. Может много денег на конец года дали,и Вашей подруге выплатили за пол месяца января детские?
Дружная семейка• 30 декабря 2014
Я досих пор получаю 130 грн. Ребёнку в апреле будет 3 года. Слышала, что выплачивают только тем, кто подавал до этого документы по помощи малоимущим.
Доктор Хаос• 30 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
я не подавала на малоимущие, но получаю