Аноним• 20 февраля 2013
Жизнь - дерьмо
Цитата из фильма "Леона - Убийца": "Такая жизнь всегда или только в детсве? (Н. Портман) - "Всегда так..." (Ж. Рено). Каково ваше мнение?
Аноним• 21 февраля 2013
Анекдот:
Сидят две мухи на какашке.
Одна говорит поучительно:
- Жизнь дерьмо, дорогуша.
Вторая, закатывая глаза:
- И это прекрасно!
Так что, всё в мире относительно)
Сидят две мухи на какашке.
Одна говорит поучительно:
- Жизнь дерьмо, дорогуша.
Вторая, закатывая глаза:
- И это прекрасно!
Так что, всё в мире относительно)
Меня много• 21 февраля 2013
Думаю, что сценарий фильма писал глубоко несчастный или не совсем далекий человек.... Все очень просто. Не нужно искать мудрость и истину там, где ее нет.
Аноним• 21 февраля 2013
не гневите Бога, все хорошо! а могло быть еще хуже, вот так я могу ответить на слова что жизнь ’д....о’.
Аноним
• 21 февраля 2013
а чего та жизнь стоит...ноль без палки, девушки, те кто спать, хочу с вами поговорить еще завтра, так что подпишитесь, пожалуйста.
Безберлоги.ру• 21 февраля 2013
автор, еще раз прочтите пост 10. жизнь - это зеркало и оно отображает ваше отношение