Люда Людоедова• 30 декабря 2014
Одинокие девочки, зайдите. А вдруг это ваша судьба.
Я наверное возомнила из себя Купидона в канун Нового года, ну а вдруг...есть у нас в компании парень, который никак себе не может найти девушку для серьезных отношений. Дело даже не в том, что ни с кем не сходится, а даже познакомиться не получается. На работе мужской коллектив в основном, а на уговоры искать,он говорит, что на улице ни к кому приставать не будет. Ему 27 лет, высокий, худоватого телосложения, работает (особо не шикует, но на жизнь хватает), крутится вертится на подработках (я к тому, что не лентяй), домашний такой, любит деток и животных. Из его слабых сторон, на мой взгляд, это что он скромноват и застенчив в общении с девушками и худоват :)
Вобщем, девочки, может быть кто-то хочет попробовать познакомиться. Наличие деток и возраст чуть постарше 27, не помеха ни в коем случае!
Сразу оговорюсь, фото на всеобщее растерзание и высмеивание недам. Заинтерисовавшихся прошу оставить email, я сброшу контакты.
Ковбой Хагис• 31 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
Вот написали бы парню и с ним бы сейчас общались)Эх..
Нет, даю дорогу молодым и не обремененным прошлым)
Стильная штучка• 31 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Ну что ж Вы так себя недооцениваете,а?
Ковбой Хагис• 31 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
Ну что ж Вы так себя недооцениваете,а?
а что тут поделать...
я сразу подружке помочь решила)
Стильная штучка• 31 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
а что тут поделать...
я сразу подружке помочь решила)
А себе Вы женского счастья не хотите?Просто интересно
Ковбой Хагис• 31 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
хочу конечно) но я уже не верю в это как то
Стильная штучка• 31 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Зря,вера не должна умирать никогда)
сколько Вам лет и детям,если не секрет
Ковбой Хагис• 31 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
Зря,вера не должна умирать никогда)
сколько Вам лет и детям,если не секрет
мне уже 30 лет, детям 9 и 4
Стильная штучка• 31 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
мне уже 30 лет, детям 9 и 4
Не уже,а еще!!!!Мне 32 и 3 детей и то я как то на себе крест не ставлю)
И Вы должны знать,что Вы самая лучшая и дети у вас классные)))
Ковбой Хагис• 31 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
Да я на счет детей не спорю и себя кошмаром не считаю))даже очень ничего...но что касается женского счастья...уж как то жизнь меня в противоположном убедила, но это длинная и грустная история(
А в этой темке нельзя о грустном, тут должен быть только позитив)) Ведь люди любовь строят!)
Стильная штучка• 31 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Нам надо знакомиться)Хоть подружимся)
Ковбой Хагис• 31 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
Нам надо знакомиться)Хоть подружимся)
в соцсетях можно)
Стильная штучка• 31 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
в соцсетях можно)
Оттуда и начнем)Я как то в последнее время вообще редко с кем общаюсь,дом,работа,дети)
Ковбой Хагис• 31 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
я сама ни с кем не общаюсь практически, чуть ли не отшельницей стала уже)
Стильная штучка• 31 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Это судьба
Ковбой Хагис• 31 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
В контакте есть)
откроюсь, а Вы мне ссылку на свою страничку в личку дать сможете