Люда Людоедова• 30 декабря 2014

Одинокие девочки, зайдите. А вдруг это ваша судьба.

Я наверное возомнила из себя Купидона в канун Нового года, ну а вдруг...есть у нас в компании парень, который никак себе не может найти девушку для серьезных отношений. Дело даже не в том, что ни с кем не сходится, а даже познакомиться не получается. На работе мужской коллектив в основном, а на уговоры искать,он говорит, что на улице ни к кому приставать не будет. Ему 27 лет, высокий, худоватого телосложения, работает (особо не шикует, но на жизнь хватает), крутится вертится на подработках (я к тому, что не лентяй), домашний такой, любит деток и животных. Из его слабых сторон, на мой взгляд, это что он скромноват и застенчив в общении с девушками и худоват :)
Вобщем, девочки, может быть кто-то хочет попробовать познакомиться. Наличие деток и возраст чуть постарше 27, не помеха ни в коем случае!
Сразу оговорюсь, фото на всеобщее растерзание и высмеивание недам. Заинтерисовавшихся прошу оставить email, я сброшу контакты.
Силиконочка• 30 декабря 2014
А откуда вы?
@risto_kratka• 30 декабря 2014
Желаю Вашему другу в наступающем году найти свою половинку
Надежда наш компас• 30 декабря 2014
Соглашусь только с ним побухать Новый Год
автор Люда Людоедова • 30 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
А откуда вы?
Ах да, забыла указать, он из Запорожья.
Кукарачка• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Ах да, забыла указать, он из Запорожья.
эх далеко...
парИла я парИла• 30 декабря 2014
Город какой?
автор Люда Людоедова • 30 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Спасибо. Я тоже ему желаю. А то у нас уже все при семьях, а он один Все надеялся что через знакомых с кем-то познакомится, а у нас уже все занятые барышни.
автор Люда Людоедова • 30 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Он не бухает, а особенно с женщинами
автор Люда Людоедова • 30 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
эх далеко...
Ну а вдруг судьба или кто-то не привязан особо к определенному месту.
Секс-Бомба• 30 декабря 2014
Batonsobaka4044@Gmail.com. Хочу в след году встретить свою судьбу
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2014
Может его девушки не интересуют...
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
А он есть в соцсетях??
автор Люда Людоедова • 30 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может его девушки не интересуют...
Интересуют, ну покрайней мере хочет семью и деток, значит точно дЕву шкив интерисуют
Русская Богатырша• 30 декабря 2014
godblesswoman@rambler.ru. спасибо
автор Люда Людоедова • 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А он есть в соцсетях??
Да есть.
Краля-Галя• 30 декабря 2014
mashamilashka13@gmail.com-спасибо
Русская Богатырша• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Да есть.
напишите мне. выше оставила имейл
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Да есть.
дайте, пожалуйста ссылку на страничку) обещаю, прикаловаться не буду! nelli_nelly@ukr.net
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Эх, красивый парень! Но я не рискну с двумя детьми, ведь есть и свободные девочки. Удачи всем и любви!
Стильная штучка• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Ну чего Вы ак сразу сдаетесь...а вдруг
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
Ну чего Вы ак сразу сдаетесь...а вдруг
Нет, не могу( струсила я... А парень что надо, да еще и патриот, судя по постам!
Стильная штучка• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Ой ,зря)))Пытка-не пытка
автор Люда Людоедова • 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Да ну чего вы, не трусьте По крайней мере пообщаться ведь можно. А вдруг что-то получится. Ну если передумаете, пишите, контакты у вас есть.
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Скажите, а он знает, что Вы ему ищете подружку?
автор Люда Людоедова • 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Уже знает
Стильная штучка• 30 декабря 2014
Уже знает и рад?или не очень?
автор Люда Людоедова • 30 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
Уже знает и рад?или не очень?
Удивился. Но не ругался. Сказал что не против.
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
я Вам там на почту ссылку на девочку хорошую дала, вместо себя) может, подойдет) Она в Киеве, правда
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну что там, кому то парень уже написал?) Мне как то по-доброму интересно)
Стильная штучка• 31 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Вот написали бы парню и с ним бы сейчас общались)Эх..