Под пытками• 30 декабря 2014
Элементы на ребенка!Подскажите пожалуйста...
Девочки,кто не много разбирается подскажите...если я разведена официально(через суд_),разошлись по хорошему,ребенок общается и т.д.На элементы не подавала официально,НО муж(бывший)сам на работе написал заявление о том чтоб 25% от зарплаты отчисляли мне на карточку.И вопрос такой эти элименты они считаются оф.,т.е. я должна о них где-то писать(при оформлении документов) или могу не писать...как будто их нет.
Море Счастья• 30 декабря 2014
Пока будет добровольно платить - Ваше заявление не нужно.
В назначении платежа от мужа и так будет указано, что это алименты.
Если перестанет платить и ничего не поможет- обратитесь в суд.
Под пытками
• 30 декабря 2014
Ответ дляbesenka
подскажите,но я могу их не вписывать в доходы или все же обязана?
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2014
Надо указывать как доп.доход, даже если он платит добровольно, а не по решению суда.
Море Счастья• 30 декабря 2014
это не Ваш доход
это алименты на содержание ребенка
а куда Вы планировали писать?
это алименты на содержание ребенка
а куда Вы планировали писать?
Под пытками
• 30 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Это Пятые Элементы
и не лень было писать...проходили бы просто мимо,))
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Обязаны.
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2014
Ответ дляbesenka
это не Ваш доход
это алименты на содержание ребенка
а куда Вы планировали писать?
это алименты на содержание ребенка
а куда Вы планировали писать?
Доход семьи (мама + реб.)
Под пытками
• 30 декабря 2014
Ответ дляbesenka
это не Ваш доход
это алименты на содержание ребенка
а куда Вы планировали писать?
это алименты на содержание ребенка
а куда Вы планировали писать?
я хочу попробовать оформить субсидию,и я знаю,что там указывают доходы семьи,вот нужно мне их указывать или могу не указывать
Ксерокопия ночи• 30 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Простите...))))) просто очень смешно ...))))
Скромняшка• 30 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
в баню проекты
проекты- это еще не законы
’покращення’ № 1577 вчера? в баню
Debil-ka!
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Если не получаете аллименты (не подали, например) - значит не нуждаетесь, а значит и субсидия не положена.
Скромняшка• 30 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
указывать
Твоя подруга• 30 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Думаю придется указывать , это ж доход , и тем более на карточку получаете, и заявление мужа есть, что он Вам их отчисляет.Еслиб он в руки Вам давал,неофициально, то могли б не указывать
Скромняшка• 30 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Маша хороша• 30 декабря 2014
это суммарный доход семьи. если субсидия, то должны. Законопроект - это не ЗАКОН!!!!
И думаю, если человек просит совет, то не важно каким языком, помогите ему, если можете, ну а если нет, то...
какие вы коменты, если б на языке арго просили совет???:)))
Под пытками
• 30 декабря 2014
Ответ для440
Спасибо