На морозе• 30 декабря 2014
У кого еще дети сами не играют?
Дочке уже 6 лет, а она все никак не хочет играть сама) Иногда мне тоже хочеться побыть с собой наедине, но дочка постоянно тянет все игрушки ко мне и начинает "втягивать" в свои игры. Девочки, а Ваши дети могут играть сами?
Железный коготь• 30 декабря 2014
у мене погдки і з 3хроків вони граються виключно один з одним.
А дитині в 6 років треба пілкування, сумно гратися самій, я її розумію.
Безберлоги.ру• 30 декабря 2014
ой, у меня такая же ситуация. Тоже дочке 6 (завтра будет:))) Но я скорее сама виновата, когда дома сидела, постоянно с нею что то делали - поделки, домик для кукол обставляли... короче приучила, теперь не пойти в садик и остаться дома - равносильно дню коту под хвост
Надежда наш компас• 30 декабря 2014
мальчик почти 5 лет, тоже не играет сам, иногда бівает чем-то увлечется минут на 15, но не часще раза в неделю наверное, а так всегда нужна ему компания.
Совбез• 31 декабря 2014
нам 3 - сама не играет. Только остается одна на долго - просит мультики. А я против того что бы смотреть их часами.. В итоге мои психи , так как муж хочет и первое и второе и десерт, а на это время нужно . И ребенок чувствую обделен