Телефон Рубика• 30 декабря 2014

сколько градусов в хлебопечке, духовки нет, хочу в нет мини бисквит сделать на т

на торт, нужна температура 180, как понять сколько в хлебопечке
Lfm2• 30 декабря 2014
Попробуйте лучше просто в кастрюле на плите) я так пару раз делала. Поищите в интернете что-то типа бисквит на плите или бисквит в кастрюле) там описаны все тонкости технологии. Корочки только сверху не будет. Но если под крем или глазурь - так это и не страшно)

автор Телефон Рубика • 30 декабря 2014
Ответ дляLfm2
спасибо уже увеличился в 2 раза в хлебопечке красавец а запах вот по этому рецепту http://kyharim.ru/recipe/shokoladnij-biskvit