Новопоштинская• 30 декабря 2014

Здесь есть гинекологи?

Вообщем полечила я эрозию, еще две недели назад - радиоволна. И вот уже неделю кровь мажет. В понедельник была у врача (у корого лечила), она сказала, что больше кровоточить не будет, но сегодня опять кровь пошла. Я ей позвонила, она сказала уколоть укол кровоостанавливающий и 3 января к ней. Укол сделали мне, но кровь не остановилась, все так же мажет. И мне ооочень страшно :-( Простите, что я перел Новым годом стакой темой.
дамаБезСобачки• 30 декабря 2014
Простите что я влезу. Делала лазер и тоже долго мазало. Помню пила какие-то таблетки крововостанавливащие. Потом успокоилось

автор Новопоштинская • 30 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Диценон? И как долго мазало?
Работать надо• 30 декабря 2014
крапива - кровоостанавлявающее еще...ну если мажет это же не льется ручьем алая кровь...
Екатерина27• 30 декабря 2014
Попробуйте таблетки транексам
Екатерина27• 30 декабря 2014
У меня после родов первые месячные просто ручьем лили. Я чуть не поседела. Три дня из меня просто хлестало. Моя врач подписала транексам.
Вообще не факт• 30 декабря 2014
девочки, а кто знает, как после аргона будет?
Указка• 30 декабря 2014
О, и я сделала такое 2 недели назад)
Указка• 30 декабря 2014
Спасибо, напомнили что свечку не поставила)
Мне мой врач сказал через неделю ставить свечи с бетандином. К стати после сего начало мазаться и вот уже неделю так.
Екатерина27• 30 декабря 2014
Девочки, и мне предстоит радиоволна. Подскажите по цене
( Киев) ну и как это вообще? Очень больно? Долго?

автор Новопоштинская • 30 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина27
Не больно, обезбаливают.
автор Новопоштинская • 30 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина27
А затвра Новый год и муж Асти купил
автор Новопоштинская • 30 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина27
Запорожье, 1200 грн. Минут 10-20 длиться процедураЮ в зависимости от размера эрозии.