Неновая почта• 30 декабря 2014

Киста в груди.....

Девченки!Я уже извелась вся...У меня фиброзно-кистозная мастопатия,есть выдиления из груди желтовато-черные,лечусь уже месяц...Когда эти выделения перестанут появляться???Когда будет результат лечения???Или эти выделения не пройдут????
размахер• 30 декабря 2014
Все пройдет, подождите чуточку, лечитесь и выздоравливайте!

Просто звязда• 30 декабря 2014
Вы выделения сдавали на анализ!
Звоночек• 30 декабря 2014
У меня такой диагноз, но выделений нет... Чем лечите?
Kolyu4ka• 30 декабря 2014
У меня на УЗИ тоже такой диагноз поставили, а через пол года все рассосалось, это сказали после лактации канал просел и остаток от молока остался, но все прошло, выделения были желтоватые и липкие!
eva-anna• 30 декабря 2014
Здоровья Вам, крепкого-крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блинчик Мой• 30 декабря 2014
у меня соседка тоже этим мучалась,а я покупала здесь мазь и ей дала--так,представьте--она вылечила ,прошли уплотнения в груди.Вот,почитайте отзывы

https://www.kidstaff.com.ua/user-503005.html
автор Неновая почта • 30 декабря 2014
Детей нет,лечусь прожестожель,квинол,супродин,
автор Неновая почта • 30 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
Спасибо!
автор Неновая почта • 30 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Вы выделения сдавали на анализ!
Нет,мне врач не говорил....

Gifir• 30 декабря 2014
Прикладывайте еще к месту капустный лист или мазь Вишневского.