Бабка_в_кедах• 30 декабря 2014

что делать? муж пришел с женскими

Трусами в кармане, с корпоратива!:-)разводиться?
Мотористка• 30 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
ага. А потом тема на советчице ’продавец торгует ворованым бельем’
да ладно, написать ’конфискат’. Обувью под такой вывеской торгуют, и все нормально, так и с трусами раскрутиться можно
MASHUNCHIK_BUKA• 30 декабря 2014
Ответ для4есотка
покажите трусы,может найдется их обладательница)
не))) мы найдем продавца трусов, а потом и покупателя это же советчица,тут любые сложные дела расследуют)
ИМХОля• 30 декабря 2014
автор, а че вы по чужим карманам шарите?
Жидкость для снятия глаз• 30 декабря 2014
Ответ для4есотка

автор, выставляйте трусы сюда!
Коренная киевлянка• 30 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у кого что, а у другой без трусов пришел) не с одного ли корпаратива?
о!!! вот и трусы нашлись...
соева-сысоева• 30 декабря 2014
Дак, спросите у него
Просто болталка• 30 декабря 2014
кстати, вот то, что подшутили над ним это 100%, я тоже своим хл
отела такое сделать, чтоб не напивались не шлялись до утра, с женами знакома, потом бы обьяснила