А шо сталося?• 2 часа назад

Представьте что вам 35 лет. Вам может понравится тот кому 24-25?

автор А шо сталося? • 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
Вы задали прямой вопрос про возраст и секс. Т.е вас интересует будет ли малолетка интересен чисто в плане секса. Нет. Потому что неопытный, чаще всего ещё инфантильный, без денег, без опыта. Чем он может быть интересен взрослой девушке? Ничем
С чего вы взяли что я спросила чисто про секс?

Оце так цабе• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
Толку от него только как от куска мяса? Ещё и не факт, что качественное умелое мясо, а не какой-то скорострел абы попрыгать сверху
В 24-25 как раз хорошая потенция плюс уже опыт есть.
Самохвалова• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Ну в 25 лет парень может быть уже очень опытным
не может. вы даже не поняли, о чем я написала. я про жизненный опыт, а не про количество партнерш в сексе
автор А шо сталося? • 1 час назад
Ответ дляСамохвалова
А почему в 25 не может быть хорошего жизненного опыта, если у него насыщенная развивающаяся жизнь?
Самохвалова• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
не может
Оце так цабе• 1 час назад
Ответ дляСамохвалова
Есть и 35-летние которые у мамы под юбкой просидели.
ВсеЧетко• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
Да, конечно. Молодых парней нахожу красивее взрослых мужчин, так как зачастую наши мужчины взрослеют не очень. Мой муж младше меня на три года к слову.
Ну 3 года это не разница в 10 лет. Фактически вы с мужем ровесники
Самохвалова• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
есть, конечно. но мы же сейчас именно о возрасте. и если сравнить опытного 35-тилетнего мужчину и 25-тилетнего, то разница очевидна. Или вы считаете, что опытный и состоявшийся 25-тилетка будет тут на форуме темы создавать?? так он с легкостью закадрит любую в первом же ночном баре
автор А шо сталося? • 1 час назад
Ответ дляСамохвалова
Есть как и 35- тилетние корзинки мамины, так и опытные 25-тилетки с багажом достижений. Вообще к возрасту не привязаны по сути опыт. Это какие то стереотипы

Самохвалова• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
опытный мужчина не будет строчить глупые темы на форуме. он будет деньги зарабатывать или ахать хорошо женщину в своей постели
Ото буде веселуха• 1 час назад
У меня был в 33 на 10 лет младше.
Я не знала о его возрасте, выглядел старше из-за высокого роста. А он про мой знал. Влюбился, хотел жениться.

Ну такое. На расстоянии иногда встречаться норм, а для жизни не, слишком велика разница во всем.
ВсеЧетко• 1 час назад
Чем меня может увлечь парень, которому 25? Мой жизненный опыт больше, доход у него не большой. Я бы его воспринимала как ребёнка.
И понимала бы что и он воспринимает меня не как девушку, а как взрослую женщину просто для секса.
Не стоит женщинам обольщаться думая, что они нужны парню на 10-15 лет младше себя. Он просто хочет секса, ровесницы не дают, потому что у него нет денег.
Вот и нашлась та, которая готова дать быстро и при минимум расходов.
Сколько морду не ставь, а здесь нечем крыть. Молодому нужна молодая, а не женщина средних лет, если мы говорим о здоровых отношениях, а не просто поахаться.
автор А шо сталося? • 1 час назад
Ответ дляСамохвалова
А при чем тут темы на советчице? Или вы думаете я мужчина?) я девушка
Мати драконів• 1 час назад
Будь я полегкомысленнее, я бы ’ух!’ ©
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Вы слишком навязчивы своими однообразными темами. Что нового каждый раз Вы хотите услышать?
автор А шо сталося? • 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Я первый раз такого рода тему создала, понятия не имею кого вы имеете ввиду. Здесь не 10 человек сидят, так то
Хитрушка-чекушка• 40 минут назад
гм
мне 44
и я не прочь своих 30 летних ))
Дрібка щастя• 35 минут назад
Мне 35 , нет , нравятся мужчины +- 2 или 3 года старше или младше меня
культУра• 26 минут назад
Конечно. Старше 30-32 не рассматриваю.

ПП-шница• 18 минут назад
Ответ дляХвилювАллочка
Мне было 35, ему 25. Уже 5 лет вместе.
Умничка! Желаю,пусть продлиться счастье подольше
ПП-шница• 17 минут назад
Ответ дляСамохвалова
не может
Почему? Кроме, как ’потому что’ ещё аргументы есть?
Эта_Шикарна)• 16 минут назад
Ответ дляСамохвалова
чем он был красивым? что он для вас делал?
В любой момент, когда мне нужна была помощь, он срывался и ехал. Я пробила колесо в 12 ночи, ехала от подружки, он спал, но приехал сразу же. Он летел ко мне с другого конца города, даже если у меня было 5-19 минут. Просто посидеть в машине, обнять и так сидеть молчать. Это я не говорю про секс, он был просто улетный, он делал всё что я просила и так как в просила. В итоге секс был для обоих просто не описать словами. Но подарки, ухаживания, забота, цветы вечером просто потому что утром я была какая то грустная. Он едет по делам, заехал, поцеловал и до вечера или обеда. Мог отморозится от всего мира и пойти со мной в кино, гулять в парк. Носил на руках в прямом смысле этого слова. Я с ним чувствовала себя маленькой хрупкой девочкой