Броніки для Моніки• сегодня в 15:11
Соседка всем советует работать, мол лодыри. А самой родные помогают
Родители отдают одну пенсию ей, это около 25000 гривен.
К ее заработку это очень даже неплохо.
Живёт сама с взрослой дочкой (25 лет), дочка тоже работает, около 15000 гривен зарплата. Нафига всех жизни учить?
При любом удобном случае заявляет, что надо работать, а не ныть. Иногда бесит, хочется сделать замечание, но кусаю себе язык. Или высказать ей?
К ее заработку это очень даже неплохо.
Несу пургу• сегодня в 15:52
Ответ дляБроніки для Моніки
Не хотите щелчек по длинному шнобелю - не пишите херню
Хворе на всю голову :)))
Броніки для Моніки
• сегодня в 15:56
Ответ дляНесу пургу
Хворе на всю голову :)))
Ты? Да. Ещё и тупое
ЗавЛабСнаб• сегодня в 16:00
Ответ дляБроніки для Моніки
Какое вам псиное дело к моему делу?
С такой лексикой хорошего мужчину не найти
Броніки для Моніки
• сегодня в 16:02
Ответ дляЗавЛабСнаб
Несу пургу• сегодня в 16:04
Ответ дляБроніки для Моніки
Ты? Да. Ещё и тупое
Овца завистливая Вы:)
Броніки для Моніки
• сегодня в 16:04
Ответ дляНесу пургу
Овца завистливая Вы:)
А ты коза тупая с длинным шнобелем
Панна Кота• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну так ей папа накидывает 600 долларов в месяц
Так если у папы это лишние деньги так классно. 3 меня подружка замужем и ей уже 41 будет так ее вечно мама содержала , мама после операций в Германию в семье убирает детей смотрим все на свете и ей 68 год пошел и ничего это их дело
Сарафанное радио• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
А ты коза тупая с длинным шнобелем
Пока длинный шнобель наблюдаем только у вас . Вам какое дало , сколько зарабатывает соседка и сколько ей подкидыаает папа ? С какой целью интересуетесь ?