бЭйбА• 30 декабря 2014
снегурочки, нужно такое поздравление с нг,что бы аж пятки дрогнули)))
фрау Гитта• 30 декабря 2014
- Расскажи, Снегурочка, где была?
- Лошадь провожала и Козла ждала...
- Ну и где, Снегурочка, козлик твой?
- Будет 31-го... у него запой!
- Лошадь провожала и Козла ждала...
- Ну и где, Снегурочка, козлик твой?
- Будет 31-го... у него запой!
Наизнанку• 30 декабря 2014
Что вы имеете ввиду? Стихи, тосты, подарки, видео поздравление или что?
бЭйбА
• 30 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
Можно стих и тост
Бесконечность-не предел• 31 декабря 2014
Щоб вiднайшли те, що загубили, зберегли те, що маемо i здобули те, чого бажаемо
Щоб в кишенi шелестiло, в гаражi щоб гуркотiло, в стайнi рохкало, а в лiжку охкало! Щоб було де i було з ким i не застукали нi з ким