Му ма му ма му• 30 декабря 2014
Как мы украсили ОКНО
Доброй ночи!И с наступающим!Дочка давно убалтывала меня купить гирлянду,но я сегодня согласилась и не пожалела.Ёлка у нас маленькая и на неё вешать-не вариант.Гирлянду купили в Ашане за 69 грн.Выбирали долго,так как там огромный выбор "огоньков"
Придумали повешать на окно.
Ещё и несколько режимов мерцания.Крепила на канцелярские гводики
P.S:Почему нет штор?Мы-аллергики.У нас-минимализм.Есть римская шторка в тон "жидких" обоев.Этого достаточно!
Не реклама!Просто делюсь)Может,кому-то будет интересна идея.
Придумали повешать на окно.
66сезон666серия• 30 декабря 2014
Ответ дляСтиль
НЕТ.ЭТО НЕ ОСНОВНАЯ.Это больше память.На ней мои детские,ёлочные игрушки,которые мне бабушка отдала.Дедушка умер,а игрушки мне,как приятная память
простите тогда
Не куру• 30 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
блин мозгам надо отдохнуть
Не думаю, что у Вас есть чему отдыхать, уж извините.
Му ма му ма му
• 30 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
простите тогда
Ничего!Это игрушки-шишки.Я приходила к бабушке,когда была маленькая и бабушка наряжала у себя ёлку.Это всё,что осталось!
Му ма му ма му
• 30 декабря 2014
Ответ дляАквис
Вы молодец! А мы без елки и без шариков и дождиков. Очень тепло от ваших фоток: без изысков, но видно, что вы аж светитесь вся и с нами решили поделиться!
С Новым Годом!
Вы молодец!
С Новым Годом!
Вы молодец!
Спасибо!Так приятно,что дочка мне открыла глаза)В хорошем смысле.
Я всегда шла мимо сияющих гирлянд.Думала,что хлопот много,а оказалось-очень приятно и увлекательно!
Не куру• 31 декабря 2014
Ответ дляСтиль
Ёлка у меня ещё веселее)Одноногая красотка
Веселенькая елочка.) Симпатичная.) У меня сын в этом году фикус под елочку нарядил.)
Я супер-пупер• 31 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Афигеть...простите, зазвеселили меня, особенно когда повеШали))))ой, автор, ну вы даёте
Вы друг друга нашли
Не любовница• 31 декабря 2014
блин, девочки, ну нельзя такими быть. Автор, замечательно все у вас. Просто в следующий раз анонимов отключайте.
НаливайКа• 31 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
пипец, а я еще и Петросян, оказывается
Реальный Петросян
Му ма му ма му
• 31 декабря 2014
Ответ дляНе куру
А я решила пошить из фетра колпачки для кактусят своих
Сам себе Петросян• 31 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
идите смотреть кино на Интере
Му ма му ма му
• 31 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Спасибо!
Сам себе Петросян• 31 декабря 2014
Ответ дляСтиль
клЁвые
Не куру• 31 декабря 2014
Ответ дляСтиль
Возьму на заметочку.) Люблю такие веселенькие мелочи.)
Му ма му ма му
• 31 декабря 2014
Большое спасибо всем за поздравления!
Взаимно!Всего Вам самого наилучшего!
Не куру• 31 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
А что за персонажи на окне? Дед с йо-йо и лыжница без лыж...
У меня есть персонаж- лысый ежик ( был трубочист, потерялся цилиндр). Этому персонажу 45 лет и он у меня на видном месте.
Раиса_киев• 31 декабря 2014
Ответ дляСтиль
супер! автор, какая вы умничка! А мне в этом году ничего и делать не хочется. Даже елку не доставала еще. Завтра только себя заставлю. Ну, вот вдохновлюсь
Му ма му ма му
• 31 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
Дед Мороз.Это у него пояс.Лыжи есть у неё.Просто на фото не видно
Му ма му ма му
• 31 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
Дед Мороз.Это у него пояс.Лыжи на месте,просто на фото не видно
Му ма му ма му
• 31 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
Дед Мороз.Это пояс у него.
Лыжи на месте,просто на фото не видно
Му ма му ма му
• 31 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
Вдохновляйтесь!Это так приятно делать что-то своими руками
Му ма му ма му
• 31 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
У нас ещё такие товарищи на парте.Я и Шону сварганила колпак)
Раиса_киев• 31 декабря 2014
Ответ дляСтиль
Кошка Мурка• 31 декабря 2014
Ответ дляСтиль
украшение окна всех повеселило.
каждый смеялся ’о своем’))
но ЭТО... уже и не смешно как-то... блин, аж не по себе, что такие ’особенные экземпляры’ возможно соседи или сотрудники...
колпачки для кактусов.....мда... фантазия явно уже кажется патологичной.
каждый смеялся ’о своем’))