Му ма му ма му• 30 декабря 2014

Как мы украсили ОКНО

Доброй ночи!И с наступающим!Дочка давно убалтывала меня купить гирлянду,но я сегодня согласилась и не пожалела.Ёлка у нас маленькая и на неё вешать-не вариант.Гирлянду купили в Ашане за 69 грн.Выбирали долго,так как там огромный выбор "огоньков"
Придумали повешать на окно.
Ещё и несколько режимов мерцания.Крепила на канцелярские гводики

P.S:Почему нет штор?Мы-аллергики.У нас-минимализм.Есть римская шторка в тон "жидких" обоев.Этого достаточно!
Не реклама!Просто делюсь)Может,кому-то будет интересна идея.
Сам себе Петросян• 30 декабря 2014
фантастическая идея

НаливайКа• 30 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
фантастическая идея
автор Му ма му ма му • 30 декабря 2014
А ещё идея для упаковки подарка-добавить новогодние прищепочки туда,где стык ленточки!
автор Му ма му ма му • 30 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
фантастическая идея
Банально,но у меня радости-полные штаны)Вот,чесно!
автор Му ма му ма му • 30 декабря 2014
чесТно
Заместитель автора• 30 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
фантастическая идея
а какая игра света...
Не куру• 30 декабря 2014
Здорово! Молодцы!
Невидимка• 30 декабря 2014
Афигеть...простите, зазвеселили меня, особенно когда повеШали))))ой, автор, ну вы даёте
Невидимка• 30 декабря 2014
развеселили в смысле)

Сам себе Петросян• 30 декабря 2014
автор, простите нас, остроязыких. все у вас замечательно:)
66сезон666серия• 30 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
фантастическая идея
надо в закладки утащить и то срочно чтоб не потерять
Раиса_киев• 30 декабря 2014
автор, здорово получилось!
Не куру• 30 декабря 2014
Ответ дляСтиль
Мне Ваши обои понравились. Такой приятный теплый цвет.
автор Му ма му ма му • 30 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Рада,что кому-то весело!Я даже не обиделась!
Это из разряда:’В чужом глазу видеть соринку, в своём бревна не замечаете!’
Сам себе Петросян• 30 декабря 2014
пипец, а я еще и Петросян, оказывается
Невидимка• 30 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а какая игра света...
обожаю наших кидстафовских язв, бывает сижу, так тошно на душе, зайду на советчицу, а тут всегда веселье)
66сезон666серия• 30 декабря 2014
а белое с 3 игрушками это ваша ЕЛКА???
Невидимка• 30 декабря 2014
Ответ дляСтиль
я и не хотела вас обидеть ни в коем случае, просто вы такая прикольная)
Уточка• 30 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
а белое с 3 игрушками это ваша ЕЛКА???
это стиль минимализм, мы не в теме

Не куру• 30 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
Я гирлянды развешивала везде, как и Автор. И когда приходили гости, то удивлялись, как они не додумались до самого простого, так украсить комнату. Так что...)))
Сам себе Петросян• 30 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
а белое с 3 игрушками это ваша ЕЛКА???
вы злая и подслеповатая
я 6 шт насчитала
Уточка• 30 декабря 2014
Автор, а чего не захотели белую гирлянду с белыми огоньками? Я просто себе такое сделала, только огоньки по внутреннему периметру, чтобы из окна видно было
Аквис• 30 декабря 2014
Вы молодец! А мы без елки и без шариков и дождиков. Очень тепло от ваших фоток: без изысков, но видно, что вы аж светитесь вся и с нами решили поделиться!
С Новым Годом! Вы молодец!
OksiNov• 30 декабря 2014
Замечательно, радость и дочке и вам!!!
Меня вообще все фонарики/ гирлянды возвращают в детство, чем их больше- тем лучше
Обожаю, когда украшают дома ,улицы и деревья!
Идея не нова, конечно, но спасибо что поделились своей радостью!
66сезон666серия• 30 декабря 2014
Ответ дляУточка
это стиль минимализм, мы не в теме
блин мозгам надо отдохнуть
Не куру• 30 декабря 2014
Фуу... девочки... Это уже перебор...

С Новым Годом Вас, Автор! Видно, что Вы очень хороший и добрый человек, и все у Вас будет замечательно!
автор Му ма му ма му • 30 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
а белое с 3 игрушками это ваша ЕЛКА???
НЕТ.ЭТО НЕ ОСНОВНАЯ.Это больше память.На ней мои детские,ёлочные игрушки,которые мне бабушка отдала.Дедушка умер,а игрушки мне,как приятная память
66сезон666серия• 30 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
вы злая и подслеповатая
я 6 шт насчитала
может там и 7 есть, автор уже точно посчитает.
Зоя Жорівна• 30 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
))))))))) а я подумала *завеселили* )))))
автор Му ма му ма му • 30 декабря 2014
Ответ дляУточка
Это комната дочки,она выбирала себе.В шане был демонстрационный стенд с гирляндами.