Статус Ква• 31 декабря 2014
Кошмар, что было, всю трясет((((((
В общем муж сегодня с утра начал отмечать, сначала на работе, потом по дороге с работы, еще вечером было состояние не ахти, ну и точно где-то прятал скорее всего, потому что после протрезвления вдруг стал совсем пьяный, пока я на кухне крутилась, они с ребенком, вроде был более-менее, а потом наверно накатил еще.
Так вот, у него фишка - купаться, когда пьяный. Ну обычно 20-30 минут.
Я уже спала, и вдруг слышу грохот, думала, ну может кот елку свалил, а это, оказывается, в кладовке упал велик трехколесный, им еня разбудил.
выхожу в комнату - его нет, слышу шум воды, лежит в горячущей воде - спит - вода на полу уже, коврик пропитала, верите, я как заору , он вскакивает, дала ему по башке- не больно конечно, ну, чтоб в себя пришел, хлестнула, корочЕ, он уснул в этой горячей воде.
Сижу, реву((( сна ни водном глазу.