Статус Ква• 31 декабря 2014
Кошмар, что было, всю трясет((((((
В общем муж сегодня с утра начал отмечать, сначала на работе, потом по дороге с работы, еще вечером было состояние не ахти, ну и точно где-то прятал скорее всего, потому что после протрезвления вдруг стал совсем пьяный, пока я на кухне крутилась, они с ребенком, вроде был более-менее, а потом наверно накатил еще.
Так вот, у него фишка - купаться, когда пьяный. Ну обычно 20-30 минут.
Я уже спала, и вдруг слышу грохот, думала, ну может кот елку свалил, а это, оказывается, в кладовке упал велик трехколесный, им еня разбудил.
выхожу в комнату - его нет, слышу шум воды, лежит в горячущей воде - спит - вода на полу уже, коврик пропитала, верите, я как заору , он вскакивает, дала ему по башке- не больно конечно, ну, чтоб в себя пришел, хлестнула, корочЕ, он уснул в этой горячей воде.
Сижу, реву((( сна ни водном глазу.
Наталькина• 31 декабря 2014
Ответ дляLileha
я про барышень, которые думают что ухватили Бога за бороду.
Значит, у них по-другому, мужья в ванной не засыпают, носки складывают в корзину для стирки и посуду моют за собой.
Ответ дляНаталькина
мой знаете, и посуду моет за собой (принято у нас так) и гряную одежду складывает в корзин, и не засыпает в ванной, ... но у него куча своих недостатков,как у каждого другого!
энциклопУдия• 31 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
вода была реално градусов 60
Девочки, следите за своими мужьями! Не давайте им пьяными лежать в горячей воде - это большая нагрузка на сердце... У меня сосед, классный дядька был, только выпить любил, так он вот так в горячей воде от сердечного приступа умер(( были какие-то праздники, он подпитым ходил дня три, поссорился с женой, она ушла к матери... А он напился и решил принять горячую ванну(( И, кстати, совсем не старый был!
Наталькина• 31 декабря 2014
Ответ дляLileha
ну да, ну да.. и живут на три семьи одновременно или еще что-нибудь..
Пусть лучше посуду за собой не моет и спит в ванной, чем так...
Без комплексов• 31 декабря 2014
Ответ дляНаталькина
А вообще мужики - как малые дети. Следить за ними нужно постоянно, чтоб не влезли куда. Я всегда говорю, что у меня трое детей
10000% моя фраза - двое маленьких и один трудный подросток
Наталькина• 31 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Причём младшие вырастут, а этот...
Наталькина• 31 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Всё равно не представляю себе жизни без такой весёлой семейки
Без комплексов• 31 декабря 2014
Мой тоже в ванной уснул , я пришла разбудила наорала и напомнила что его дядька родной так умер, так он мне чуть ли не ноги целовал от благодарности. А вообще читаю и понимаю что не только мой такой козел. Вот позвонил час назад говорит я в поезде еду домой а сам явно выпивший
я аж разрыдалась, капец!
Ответ дляБез комплексов
я аж разрыдалась, капец!
Откуда едет? в другом городе был?
Без комплексов• 31 декабря 2014
Ответ дляLileha
Откуда едет? в другом городе был?
эххх с России , ему еще ж и таможню проходить
так еще и заявил что билет не 1800 рублей а 2800, других не было, а на автобусе никак - трассы замело и на Харьковское направление никак не уедешь. Дети просили папу на НГ
Ответ дляБез комплексов
я аж разрыдалась, капец!
На днях хотела темку создать по данной ситуации.. Что делать, как терпеть дальше и тд.. хотела послушать таких же девочек, как сама..
Но побоялась ’правильных анонимных советчиц’ которые только трындеть умеют.. а сами.. может еще худшее терпят.
Ответ дляБез комплексов
Ну приедет им папа))) поезд же не замело)
Без комплексов• 31 декабря 2014
Ответ дляLileha
Терпят не то слово, у каждой семьи свои скелеты
lunna-amar• 31 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
в мене колись так було. Я просто витяшла корка і виключила світло у ванні. Закрила двері і пішла спати. Воно як проспалось то думало що все - кінець світу настав і він в пеклі. Голий, мокрий і холодний. Аж ноги в бідного трусились коли двері налапав і вискочив з ванни

Без комплексов• 31 декабря 2014
Ответ дляLileha
пробуйте, раз сам не может.. может хоть оно сдержит его немного.
Будем ему подарок на Рождество
, а то гляди нашел себе забаву пьянствовать . У меня сыновья и я тоже хочу положительный пример что б у них был. Мама моя вчера спрашивает и так осторожно -’ А что дети говорят что мама с папой дерутся’ - я аж расхохоталась - ни разу не ударил! может только по жопе ляснуть, как маленького ребенка и то не больно а так типа - прекрати. Ржу а мама ’ты серьезно ? ’ а у нас прикол в семье устраивать драки то подушками то щикотася , то кусатся причем с детьми
Ответ дляБез комплексов
Будем ему подарок на Рождество
100 грн колме щас стоит я покупала) делайте подарок)
lunna-amar• 31 декабря 2014
Помню в детстве, постоянно дежурить у двери ванной, мама с работы приходила уставшая, и в очень горячую ванную ложилась, я бы в такой в обморок сразу упала, а она балдела и иногда засыпала
я стояла на шухере)) и слушала, время от времени стучал и спрашивала, не уснула ли она
Без комплексов• 31 декабря 2014
Ответ дляLileha
ой а я погуглила 300
тююю так точно будет
Спасибо ! Вот радость то у меня , нашла маленькую надежду на светлое будущее
тююю так точно будет
Без комплексов• 31 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Меня так беренную мама и муж сторожили, боялись что усну или встать не смогу, со второй беременностью была как планета на 26 кг поправилась
Без комплексов• 31 декабря 2014
Ответ дляLileha
90 грн 1 ампула.. вам ее хватит ой-йой-йой на сколько. там 12 капель всего надо
Класссссс! Ну спасибище!
Ответ дляБез комплексов
а я так в горячую когда то легла.. и встать не смогла.. схватили почки или яичники.. доктора так и не нашли что это было. но выйти я с ванной не могла сама. меня вывели оттуда. сзади в спине так схватило. после этого я в душе купаюсь лет 8.
а у сестры от горячей ванной выкидыш был..
Без комплексов• 31 декабря 2014
Ответ дляLileha
Ойййй.... кошмар соболезную...
я вообще люблю с мужем купаться, мы так воду экономим