100pudov• 31 декабря 2014
650 грн с человека в кафе дорого?
На новый год,Днепр.
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2014
В Киеве Эль-кафа 500. С программой, едой, но без спиртного. На стол в подарок бутылка шампуньского от заведения и десерт.
Не любовница• 31 декабря 2014
Вот так всех удивляет цена, я не понимаю. Сегодня выехала с тележкой в 1600грн из Сильпо. Так это стой,готовь ещё завтра. Плюс Дед Мороз на дом-450грн. Это капец просто,а не цены.................
Мадам БрЮшкина• 31 декабря 2014
для НГ нормально, но смотря еще, что на столе будет и насколько насыщенная программа в заведении
Не буду• 31 декабря 2014
Херсон. Драмтеатр.
С человека: 700грн. - входной билет + 350грн. - стол (выбираешь из меню спиртное и еду, можно на большую сумму). Получается минимум 1050грн. с человека.
sveta832006• 31 декабря 2014
нормально - смотря какое меню, что за диджей и вообще уровень ресторана. А вообще по уровню современных цен это дешевле чем дома.
Чавонадо• 31 декабря 2014
Ответ дляsveta832006
Точно! И крутиться не надо, готовить
Я новый год принципиально дома не отмечаю,себя жалко.
sveta832006• 31 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Точно! И крутиться не надо, готовить
Та да. Особенно если готовитесь капитально. Я вот в этом году много не готовила - пузо житель против. Меню минимальное - торт печеночный, салат из морепродуктов, оливье, грибы маринованные, пюре, отбивные с грибами и ананасами, фрукты, тортик, сок, шампанское. Итог около 2000 вышло. Это на 3 взрослых + сыну 4 года. Что то с собой возьму завтра к свекрам. Вроде и готовить там - раз 2 и обчелся, а весь день на ногах. Сегодня буду отбивные делать.
Чавонадо• 31 декабря 2014
Ответ дляsveta832006
У меня точно такая же ситуация с пузожителем!
С наступающим Вас!!

sveta832006• 31 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
С наступающим Вас!!

И вам всего лучшего. Дай бог что бы наши родные и близкие жили в мире и спокойствии, а наши детки знали о войне лишь из учебников.
Нога на ногу• 31 декабря 2014
Смотря какое кафе,меню и развлекательная программа. Если все входит в стоимость,то это нормальная цена. Вот для сравнения,мы будем с парнем встречать Новый год в одном из лучших клубов города Харькова в ’Мисто’, там с человека 800 грн, в стоимость входит: вход,праздничное меню,развлекательная программа и выступление коллектива проэкта ’Голос Краини