Рябушка Ку• 31 декабря 2014
Три человека на бесплатное гадание
Обкатка нового набора рун- надо понять, как он откликается.
От вас- ссыль на фото, имя и вопрос.
Сразу говорю, без фото не получится. Имейл пока не дам.
От вас- ссыль на фото, имя и вопрос.
Рябушка Ку
• 31 декабря 2014
Tortulia83, Любящая мама, и аноним Наизнанку. Жду фото , имя и вопрос.
Блины со смайликами• 31 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
я
блин, ну вы же психиатр, разве вам можно верить в такое?)))
Рябушка Ку
• 31 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Как раз психиатры, ну.. некоторые и признают, что есть нечто неизведанное в человеке. Почитайте, например, психотерапевта М. Ньютона.
Рябушка Ку
• 31 декабря 2014
Ответ дляДиана Волшебница
Украли много золота 2 года назад,возможно такое узнать?
Золото было все в одном месте, в емкости? Пока жду ответа от первых трех девушек, могу попробовать посмотреть. ТОлько вопрос ваш неясен.
Манька Галченок• 31 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
это признают и нормальные люди!
Берегу и стерегу• 31 декабря 2014
ну сказали же три, нет же как мыши на сыр бегут ))
мне вот ничего не интересно,что судьбой предначертано то и будет, скажу так ,я верю что что то есть, но не обращаюсь к этому )
Блины со смайликами• 31 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
волшебное слово - бесплатно) так действует
Бубль Гум)• 31 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Я и за платно согласна!
ША все! я пришла• 31 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
душу дьяволу готовы отдать за это слово
Берегу и стерегу• 31 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
о да, это слово сводит с ума всех))
не зря говорят на ’Шару ’ и уксус сладкий
Царевна в уггах• 31 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
А можно ли узнать,выйду ли я замуж за определенного человека?
Рябушка Ку
• 31 декабря 2014
Так, первые три молчат.
Виктория, пост 10. Вас тянет прошлое, не отпускаете, зациклились немножко. Какие-то стереотипы, как должно быть, жесткие рамки- что то в этом роде идет. Суть в том, что Вы сама не пускаете новое в свою жизнь, новую любовь. Мироздание готово дать вам желаемое, но Вы не в состоянии принять, блоки внутренние стоят. Вы теряли большую любовь?(
Диана Волшебница• 31 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Золото лежало всё в одной шкатулочке у мамы дома на полочке на видном месте,нужно моё фото или что?
Рябушка Ку
• 31 декабря 2014
Ответ дляK. Nataly
Ой, пока загружался вопрос и фото, не увидела, что я уже далеко не в первой тройке!! Дорогая автор, а можно за небольшую благодарность узнать где мое колечко. Я похудела сейчас, ребенок активно топать начал, и начало слетать колечко.. В результате потеряла , так жалко
В вашем случае я не могу помочь, честно( На потери, не кражи я совсем чуйки не имею.
Рябушка Ку
• 31 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Автор,можно мне платно? Срочный вопрос есть
Спрашивайте так, если рамки условий позволяют.