Барабасиха• 31 декабря 2014
Вопрос по Виззеер. Багаж на ребенка
Только приехали из-за границы. Летели визеером. С ребенком(до года). Ситуация следующая : туда ехали и был у каждого взрослого по чемодану и у ребенка рюкзак(10кг). Ничего не платили,никто и слова не сказал. Едем назад - все то же самое,только + коляска(трость). Итог - заплатили 60 евро за груз, якобы на ребенка только 5 кг ручной клади. Что за бред? Куда обращаться? Где решать? На сайте инфы такой нету. Я понимаю,что надо было по месту может, но не до того было.....
ХдеЯсь?• 31 декабря 2014
Я конечно не знаю как Визэйр, но летели s7, на каждого пассажира одна багаж 23 кг + 10 кг ручная кладь. Ноутбук, детская коляска - в вес не считаются( там кстати большой перечень, что не считается в вес багажа)
муха в кедах• 31 декабря 2014
Визаир - это лоукостовская (бюджетная) компания потому у них считается все.
Автор, я б позвонила на их горячую линию и попросила разъяснений.
Смячиком• 31 декабря 2014
В билете что указано?
Когда покупали что было указано?
Виззер есть разные компании: Виззеир Украина, есть Виззеир Венгрия. У них разные правила по багажу. нужно читать перед покупкой.
Плюс учтите что разрешена ОДНА ручная кладь, а Вы пишете что все тоже + добавилась трость.
Вот Вам и ответ.
Когда покупали что было указано?
Вот Вам и ответ.
Смячиком• 31 декабря 2014
На ребенка до 2 лет (инфант) багаж не предусмотрен. Исключение - коляска
Барабасиха
• 31 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
ну туда же летели) и был большой рюкзак(походный) весом 10кг
Смячиком• 31 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Вы туда можете лететь Виззеир Украина, а назад можете лететь Виззеир Венгрия. это как вариант
А вообще все читайте перед покупкой. Читайте правила.
Смячиком• 31 декабря 2014
И еще кроме веса у Виззеир есть ограничения по размеру. Может у Вас размер превысил норму