ДЕВОЧКИ,ДАЙТЕ ПЛИЗ ТЕЛЕФОН У КОГО ЕСТЬ!!! У МАЛОГО ЛАРИНГОТРАЕХИТ , БОЮСЬ СКОРО ДО СТЕНОЗА ДОЙДЁТ.ЛЕЧЕНИЕ ОТ ПЕДИАТРА С ПОЛИКЛИНИКИ-НЕ ФЕН-ШУЙ ВООБЩЕ
Ответ дляOlyaKaftan
громче крикните, авось услышат...
нормальный человек если может помочь,услышит
Ответ дляsell
Номер есть, но добраться до него смогу только часа через полтора-два. Если раньше никто не бросить, пишите в
спасибо большое,напишу вам
это у ребенка впервые и вы не знаете как помочь? Купите свечи ректодельт и если слышите характерный хрип - поставьте свечку ребенку,и продолжайте лечение :теплое щелочное питье, воздух увлажняйте, если есть небулайзер - вообще прекрасно помогает пережить спазм, антигистамин и но-шпа. А больше вам ничего и не надо.
Научитесь не доводить до счтеноза - купируйте его, и лучите параллельно горлышко и сироп (например микстура от кашля,хотя и самая дешевая - но действенная).