Ответ дляА я на шпагате
Давно пора,ничего не вижу в этом плохого.сейчас платим 7,79 грн в месяц,прям смешно.
Нам на двоих прописанных в квартире ставят по 12грн с копейками на человека, подружка поставила счетчик, у них живет, 4 человека, а прописано 6 человек. Так вот по счетчику на четверых за два месяца у них вышло 16грн.!!!! Так что мы тоже будем ставить счетчик, готовлю мало, а пеку еще меньше так за что я должна платить?