Ласунка• 31 декабря 2014
А вы тоже заметили толпы в магазинах?
Ни вчера, ни сегодня в магазинах просто не протолкнуться! Людей просто валом)))
Вот и думаю, откуда столько денег у людей, кризис ведь? Все жалуются, что денег нет, а тележки полные и явно не самой дешевой едой))
ПуФФынка_мисс• 31 декабря 2014
Вы меню тут видели ? На троих человек банкет такой ... Яб за месяц не съела
Народ у нас такой , совок нас не отпустить никогда)))) а хотим в Европу))))
ЕлькиПальки• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Простите, но в моей семье - праздник - это не только нажраться до тошноты))
про тошноту вы говорите, выидать у вас такое было, идите лесом,, с вашими оскорблениями, мне вас не понят, а вам меня, у меня бабушка в 80 лет готовит салаты - 5 шт, холодец и т д, и что мне ей сказать не надо, переубедить, или не есть? а вдруг это последний год ее, а для нее это праздник, большой праздник!!!разные ситуации, а вам бы обосрать кого-то,
Ласунка
• 31 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да вот и я о том же, сначала темы - денег нет, а потом - посоветуйте, что еще приготовить из креветок-мяса)))
у нас всего 1 горячее, 2 салата, три вида бутеров и 1 фирменное от мужа)
Самый умный• 31 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
при чем ту не заметили и не подумали?)) мне вообще не понять, зачем всегда себе во всём отказывать, чтобы в одну нажраться икры..это прикол такой? счастье? это наш менталитет! все плачутся, что нет денег, но всегда находятся, если что)) это я уже давно заметила)) мы,в принципе всегда нормально питаемся, и на НГ не тратим тысячи
пару любимых блюд, бутылочку мартини и всё
вот... бутылочка мартини... а может кто ее и может себе позволить 1 раз в год - на НГ откладывал-экономил?
Ласунка
• 31 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Даааааа, сразу видно озлобленного человека, и где это я вас оскорбила? Ах, вы приняли на свой счет абсолютно ОБЩИЕ фразы, и они вас задели)) Ну так то ж не моя вина) Вы сами-то почитайте сообщения мои и свои?
Неужели кроме еды, заняться на НГ больше совсем нечем?
Мне без сахара• 31 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
я например, вообще не буду есть, а 1 принимать гостей, для них готовлю, есть традиции, не все встречаю год сами, некоторые с мамами, бабушками - как им обьяснить что по бокалу и спать?
А мы большой компанией отмечаем на даче, продуктов нужно на несколько дней, там в магазине не особо ассортимент. Автор, представьте нашу тележку.
Не все хотят на НГ выпить шипучки с мандаринами и спать лечь.
Папобус• 31 декабря 2014
да это кошмар,будто завтра конец света наступит. Что они все гребут непонятно. )))
Ласунка
• 31 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
Можно и шампанское купить вполне за более выгодные деньги, Мартини раз в год - НЕ БОЛЕЕ, чем понты) Смысл его покупать, если раз в год только на него денег и хватает?
Мне без сахара• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Так не жрите, готовьте деликатесы, изысканые блюда, напитки, а не ведро оливье и картохи пюре.
Ласунка
• 31 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Так и я не хочу, вполне нормально готовим, но не стол из 42 блюд и дорогущих продуктов)
Самый умный• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
я мартини не пью. не знаю какой там вкус. но может члеовек ТАЩИТЬСЯ от вкуса этого. раз в год положено праздник устроить?)
Ласунка
• 31 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
Ну так можно и в любой другой день тогда праздник устроить.
Я пью, и в это году Мартини Асти стоит, но это не эксклюзив прям совсем, чтобы раз в году его пить.
Мне без сахара• 31 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А вы на многих банкетах в Европе были?
Самый умный• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
ну можно и в другой... а человек захотел в этот
его парво
не эксклюзив? сокок стоит? больше 100 грн видать?
его парво
Кюветчица• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Да и я о том же, еле пропихнулись в магазине, кто все эти люди с икрой в тележках?)
Вот задумалась, что пару лет назад такого не было, девочки? Или всегда так было?
Такое было всегда. Почему то все сидят до последнего дня, а потом как сумасшедшие по супермаркету с телегами)))
Радостина• 31 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Я вчера в каравана чуть с ума не сошла,никуда не пропихнуться,боюсь представить что там сегодня!
ЭТО вы еще в Ашане не были)) Нам запихнкли чужое вино в пакет, только дома заметила
Ласунка
• 31 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
его парво
Асти? Да, больше 100.
Кюветчица• 31 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
мартини и все - этим сказано, я даже мартини просто так себе не могу позволить, но это мои проблемы
А мартини вообще не люблю, мне пертусин детский напоминает)))
Радостина• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Мне кажется, несколько лет назад такого не было
было, я 6 лет проработала в салоне напротив касс супермаркета, такого насмотрелась)))
Мне без сахара• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
стоп, вы хотите чтоб у всех на НГ было 3батона чем то намазаных и 2 салата.? Какая разница вам кто какие продукты ест.? Я хочу тигровые креветки на гриле, семгоу, шашлык. Салаты вообще не хочу бутерброды тем более и вбудние дни их не ем, на праздник тем более.
ТелаЧьи нежноСти• 31 декабря 2014
Вссегда так было, нужно раньше делать покупки, а сегодня только хлеб
Ласунка
• 31 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
3 батона - с икрой, красной рыбой и сырокопченой. Это вовсе не ’чем-то намазанных’. Пусть едят как хотят, мне все-равно абсолютно, просто почему столько жалоб на нехватку денег и СТОЛЬКО при этом народу в магазинах?
Цветочница• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
так было всегда.
не завидуйте.
может люди на последние праздник себе делают.
А вообще, какая разница что у кого в тележках? За собой смотрите.
А толпы в супермаркетах 30 и 31 были ВСЕГДА.
не завидуйте.
Мне без сахара• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
А в ЭТОТ день нельзя.? Почему.?
Ласунка
• 31 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
А в ЭТОТ день нельзя.? Почему.?
Можно в любой день, вопрос стоит - почему ТОЛЬКО в этот?
Ласунка
• 31 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
так было всегда.
не завидуйте.
Не вижу чему завидовать) И тема не об этом)
Тема о том, что все поголовно жалуются, и при этом тарятся весьма недешевыми продуктами)
Просто Филя• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
у меня тоже Асти пару бутылок, дорадо для себя и ребенка запеку, микс-салат с креветками,семгой с/с бальзамико, оливк.маслом, кедровым орешком. помидором черри и все...
ну фрукты еще, и кекс швейцарский новогодний.
встречаю НГ одна+ребенок(муж работает)
ничего необычного
не понимаю я этой лихорадочной обжираловки...
встречаю НГ одна+ребенок(муж работает)
ничего необычного
Радостина• 31 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
я о том же!!! шампусик в бокальчики - уже празднично выглядит.так нет же, нужно пару штук выкинуть, нажраться от пуза, а потом три дня подъедать переквашенные салаты..я, может, чуток утрирую, но это выглядит так в магазинах. я вчера я вышла в Ашан за сливками - мне аж плохо в той толчее стало, все злые, глаза рысачут, телефки до верху забиты. Взрыв башки
не думаю, что все нагребают, что бы обожраться в новогоднюю ночь. К кому-то много гостей прийдет и приходиться покупать, что бы на всех хватило. А мы , например, покупаем полную тележку продуктов, потому что никуда 3 дня выходить не собираемся, будем отсыпаться и по-немногу готовить каждый день.
Мне без сахара• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Лично мне и в течении года денег хватало, за других не отвечаю, да и мне все равно, что другие едят, пьют. Что за тема в рот другим заглядывать..
Скелет дыни• 31 декабря 2014
Мы в магазин ходим 31 декабря часов в 17-18. Людей нет, полки завалены свежим товаром, красота! Не понимаю, чего люди за неделю скупать продукты начинают.