Ласунка• 31 декабря 2014
А вы тоже заметили толпы в магазинах?
Ни вчера, ни сегодня в магазинах просто не протолкнуться! Людей просто валом)))
Вот и думаю, откуда столько денег у людей, кризис ведь? Все жалуются, что денег нет, а тележки полные и явно не самой дешевой едой))
Мне без сахара• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Не вижу чему завидовать) И тема не об этом)
Тема о том, что все поголовно жалуются, и при этом тарятся весьма недешевыми продуктами)
Ну если вы весь год жаловались, то мы тут причем.?
18 мнеУЖЕ• 31 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
А мы большой компанией отмечаем на даче, продуктов нужно на несколько дней, там в магазине не особо ассортимент. Автор, представьте нашу тележку.
Не все хотят на НГ выпить шипучки с мандаринами и спать лечь.
100% и утром завтракать мужчинам надо!Ё!
Цветочница• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Вот кто поголовно жалуется?
Я, например, не жалуюсь. Меня все устраивает.
Вы прочитали тут 10 жалоб, умножили их на все население планеты и сделали свои выводы. Но это не значит, что ваши выводы правильные и у ВСЕХ все плохо.
Да, есть люди, у которых денег нет. Есть люди, которые просто любят жаловаться. А есть те, которые про советчицу не слыхивали у них деньги есть и они покупают самое дорогое в магазинах.
В мире есть разные люди.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Да и я о том же, еле пропихнулись в магазине, кто все эти люди с икрой в тележках?)
Вот задумалась, что пару лет назад такого не было, девочки? Или всегда так было?
Всегда так было.
А жаловаться...так это менталитет такой.
Как пример:бабушка и дедушка мужа постоянно жалуются и на нехватку денег в том числе, а когда их(не так давно) бомбанул ещё один их родственник так не могли вспомнить сколько десятов тысяч у них лежало в сейфе для того чтобы вычислить сумму кражи.
К слову дедушка-бабушка самые среднестатистические. У дедушки образование среднее, бабушка закончила пять классов. На работах работали где нужен физ. труд . Ездят на жигулях четвёртой модели, есть дом.
Радостина• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Простите, но в моей семье - праздник - это не только нажраться до тошноты))
ну не все ж гребут полную телегу на 3 человек, кто-то на 10 человек тариться
Веселая моль• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
а раньше мы просто не замечали наверное
Цветочница• 31 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
ага. Поддерживаю.
Молчунья• 31 декабря 2014
У меня Детский магазин в небольшом городке под Киевом и вчера,сегодня людей нет вообще, за два дня 1000 грн. торга. Вот и Новый Год
.
Веселая моль• 31 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
вчера на 95 квартал ходили.Зал полный.Вот так.п.сы.мне подарили билет
мы ходили 2 годы назад. Я так хотела-так хотела. Вышли - в полном ауте ((( вообще не понравилось. Больше не пойдем. Если Киев, тогда конечно, да. Но не в нашей провинции
Берюковна• 31 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
у нас в Киеве,в Дворце Украина.Много номеров повторилось правда
Lana_Noice• 31 декабря 2014
не заметила, ибо не ходила в магазины. а вот пробки ужасные - это дааа. и это ж снег еще не выпал
Мне без сахара• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Можно в любой день, вопрос стоит - почему ТОЛЬКО в этот?
Почему только? У нас таких больших праздников в году несколько. И да, НГ считаю праздником и люблю весело отмечать его.
Мне без сахара• 31 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нас 12 человек, 6пар и все с детьми, едем сегодня вечером и вернемся 4-го.То есть нужно не только на завтрак.
Самый умный• 31 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Народ любить пожаловаться. В ювелирных магазинах за декабрь такая касса, как никогда. Технику гребут. Шубы и т.д. Значит не все такие бедные.
ги))) я вчера наблюдала аншлаг в магазине айпадов-теелфонов))) ото веселье было
No problems• 31 декабря 2014
я вчера хотела пойти скупится. думала сделать салатик и катрошку с грибами сделать. но в банкомате денег не оказалось. а сегодня себя очень плохо чувствую. никакого праздника не хочется. зато моя ЗП осталась целая.
Ответ дляЕлькиПальки
про тошноту вы говорите, выидать у вас такое было, идите лесом,, с вашими оскорблениями, мне вас не понят, а вам меня, у меня бабушка в 80 лет готовит салаты - 5 шт, холодец и т д, и что мне ей сказать не надо, переубедить, или не есть? а вдруг это последний год ее, а для нее это праздник, большой праздник!!!разные ситуации, а вам бы обосрать кого-то,
Долгих лет жизни Вашей бабушке - в здоровье и любви от родственников!
Мои самые искренние ей пожелания:))
Не куру• 31 декабря 2014
сегодня не была,а вчера было людей чуть больше,чем в обычный день.ну буквально на чуточку больше.в предыдущие года было было горааааздо больше народу.Харьков.
Самый умный• 31 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Такое было всегда. Почему то все сидят до последнего дня, а потом как сумасшедшие по супермаркету с телегами)))
ну вот я сидела, потому что ЗП не было. может полегче с определение ’сумасшествия’?))
Самый умный• 31 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вссегда так было, нужно раньше делать покупки, а сегодня только хлеб
а если нужно_раньше_было_делать перекрывается Не-платили_зарплату_до_31_декабря_сволочи_падлюки?:))
Самый умный• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
3 батона - с икрой, красной рыбой и сырокопченой. Это вовсе не ’чем-то намазанных’. Пусть едят как хотят, мне все-равно абсолютно, просто почему столько жалоб на нехватку денег и СТОЛЬКО при этом народу в магазинах?
ну едят они еду из того магазина - чему вы удивляетесь?:)
всем массово дали зарплату, все массово пошли покупать картошку и хлеб чтоб поесть
ну стечения обстоятельств, не более
Значит надо• 31 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
стоп, вы хотите чтоб у всех на НГ было 3батона чем то намазаных и 2 салата.? Какая разница вам кто какие продукты ест.? Я хочу тигровые креветки на гриле, семгоу, шашлык. Салаты вообще не хочу бутерброды тем более и вбудние дни их не ем, на праздник тем более.
+10000000000

Самый умный• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
потому что средства не позволяют НЕ ТОЛЬКО В ЭТОТ день
а тут есть средства (зарплату дали - ну Вы поняли?:)) и захотелось
Самый умный• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
недешевыми? что там было в продуктовой корзинке? навскидку
может мой сыр на мясо по-Хвранцузски за 50 грн (ой, пардоньте - даже не сыр, а продукт сырный...) тоже кто-то принял за деликатесы : СЫР ДОРОГОЙ, ШИКУЕТ?)))
Не обижаюсь• 31 декабря 2014
а что,люди не могут свежий хлеб и селедку в магазине купить? почему сразу много денег? мой тоже сейчас потопает покупать по мелочевке,салфетки,хлебушек,молоко....
Попипиповна• 31 декабря 2014
Да сто раз уже объясняли три стадии безденежья:
1. Денег нет
2. Денег совсем нет
3. Пора менять доллары.
1. Денег нет
2. Денег совсем нет
3. Пора менять доллары.
Попипиповна• 31 декабря 2014
Ответ дляНе куру
+100.