Снежнакомка• 31 декабря 2014
Подскажите конкурсы веселые для взрослых , сегодня хочу поднять всем настроение
Девченочки, нужны идейки что то веселое,чтоб людям запомнилось у меня есть призы, а вот конкурсы пока еще не знаю какие друзьям придумать , только ёлочку с записками -предсказаниями сделала =)))
Бесбардак• 31 декабря 2014
скорее хохма : садятся 2 человека друг напротив друга, между ними мячик/шарик. Они должны дуть его на сторону противника с закрытыми глазами. Когда им завязывают глаза шарик меняется на кучку муки )))
Я такая боевая• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Не прикольно. НГ все празднично одеты, а тут мукой перепачкаться