Аноним• 21 февраля 2013

Будет ли спрос на оригинальные очки Tommy Hilfiger? Цена до 300грн.

Аноним• 21 февраля 2013
оригинал 300 грн не стоит !!!!!

автор Аноним • 21 февраля 2013
может стоить, если это контрабанда
Аноним• 21 февраля 2013
будет, если не китай
Аноним• 21 февраля 2013
думаю будет спрос!попробуйте!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
оригинал 300 грн не стоит !!!!!
это в магазинах оригинал не будет стоить таких денег!!!а тут возможно всё!!
Juljetta• 21 февраля 2013
спрос будет
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаю будет спрос!попробуйте!
Вы что это! оригинал стоит не меньше чем 150 бакс,или за 200...И какая контрабанда,где их тогда надо взять на продажу?
Аноним• 21 февраля 2013
Да ладно, не смешите))) Именно оригинал за 300)))
Лунтик-паунтик• 21 февраля 2013
если это контрабанда и Вы об этом так громко заявляете, то ОБЕП смотрит за Вами))
а вообще, есть знакомые которые возят из Италии одежду так же, со всей ответственностью заявляю, качество отстой! как Китай. не знаю, уж как, но люди ездят в Италию регулярно, лейбы и все прочее Италия, но ..авно-..авном.

Хармони• 21 февраля 2013
Напишите в личку,когда они у вас появятся.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Возможно ... тут коламбия за 200 грн возможна и норс фейс за 400 грн :-):-):-) ну а очки до 300 грн оригинал .... и везьде контробанда и конфискат
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
места надо знать)
Аноним• 21 февраля 2013
Раньше на лицензионную косметику говорили оригинал -контрабанда))))
автор Аноним • 21 февраля 2013
я пока только думаю, стоит ли этим заниматься
skripa12• 21 февраля 2013
как можно купить очки в нете? я прежде чем купить.100 штук померяю
Аноним• 21 февраля 2013
В первую очередь очки должны быть хорошего качества, чтоб не портить себе зрение. За 300 грн...ну вряд ли это будет хорошее качество.
Аноним• 21 февраля 2013
Хотите - занимайтесь))) На всякий товар найдется покупатель. Главное, говорить по факту - качественная копия и т.д. Я джинсы Версаче выставила на продажу, поправилась в бедрах не влажу. Выставила цену 800грн, при этом в Вене купила из за 380евро. А мне в ответ - фииии, версаче за 100 грн здесь продают. Понимаете, о чем я))))
Melissa_black_cat• 21 февраля 2013
Я без примерки не могу купить очки. Думаю таких как я очень много.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляMelissa_black_cat
100%, надо мерить !

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%, надо мерить !
И также очень много тех, кто покупает очки без примерки. Поверьте, много! Я в том году тут очки продавала - один из самых раскупаемых товаров
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
места надо знать)
Могу пожелать удачи! Но,я бы не купила,я за брендовые вещи1
Аноним• 21 февраля 2013
Моя подружка с Америки себе дорогезные очки всегда заказывает,и без примерок.
Juljetta• 21 февраля 2013
Ответ дляskripa12
можно, если знаете форум, которая Вам подходит ну и готовы к промаху, как и с любой покупкой в интете
Juljetta• 21 февраля 2013
форум- форму
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну да ну да, понты ведь дороже денег
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
так дорогезные!это другое дело! А дешевые-к ним много вопросов!Ну,кто как может (какой кошелек)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
за 300гр. найдутся!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну да ну да, понты ведь дороже денег
Это не понты,а стиль жизни!
Не волнуйтесь за 300гр и брендовые,обязательно найдутся покупатели!
oksana-iva• 21 февраля 2013
Не верю в качество за 300 грн.
Ну может стереотип такой. Я купила себе одни за 200 дол на распродаже от известной фирмы которая делает только очки. И мне достаточно одной пары. Выбирала долго, перемеряла штук 50 точно, чтобы не давили, идеально на мне сидели и тд. Я их обожаю))) И знаю что они не будут портить мои глаза.
Хотя есть люди, которые абсолютно этим не парятся и покупают недорогие но много чтоб под разные прикиды были.
Аноним• 21 февраля 2013
Не понимаю людей, которые покупают ’бренд’ за копейки. Это ж караул, особенно если логопит больше своего изделия)))) Есть вполне адекватные варианты. В свое время я не могла себе позволить дорогой бренд, купила итальянские очки Ла Стелла за 600 грн. Качество великолепное. Пластик, защита, внешне очень достойны. Потом стала зарабатывать больше - перешла на Шанель за 400евро))))