Жена миллионера• 31 декабря 2014

Президент подписал закон

http://112.ua/ekonomika/prezident-podpisal-zakon-o...

неадекват ну что поделаешь(

выть разве что ...
ДинамоКит• 31 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Причем тут хочет или нет. Украину в нато никогда не примут!!!!!
почему это???

Бабульция• 31 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Нет, там воюет конечно злобный ПУТЯРА с страшной русской армией, и все жители ДОНЕЦКОЙ и Луганской обл мечтают конечно чтобы их освободила укроармия, а Крым плачет..... злая Россия их захватила....как им плохо живется теперь то.....
как всегда, никакой конкретики
соева-сысоева• 31 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
закупка вся с европы, после растоможки как люди смогут товар покупать за бешеные деньги((((((((? капец бизнесу
Бизнес - это когда вы что-то производите и потом продаете, а то что у вас называется спекуляция)))

Так что не надо громких слов.

Если что нынешнюю, как и прошлую, власть не поддерживаю.
ФрекенБок• 31 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева

Так что не надо громких слов.

Какой был вопрос, такой я дала ответ!
автор Жена миллионера • 31 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-770378#answer
ДА ВЫ ЗАПАРИЛИ УЖЕ! При чем тут ваши закупки для кидстафа???

речь идет о том что все товары подорожают, большая часть предприятий Украины работает на импорте.

а вам кидстаф кидстафф, налоги оплатите с кидстафовских продаж а потом говорите чну нам не каснется и нужно еще пару лет потерпеть
Чавонадо• 31 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Блажен кто верует... Помню во времена перестройки ситуацию в стране сравнивали с ремонтом в квартире, нужно было немного потерпеть, зато потом как заживём в отремонтированной стране. Столько лет прошло, а ничего не меняется. Для нового поколения уже ’ болезненную операцию’ придумали для мотивации потерпеть
ага..ничего не изменится для простых людей. кучка элиты свои дела мутит. А Порошенко купленный и чей-то ставленник.
Цвиринь• 31 декабря 2014
если *ука, то выть в самый раз!

Чавонадо• 31 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
чё?объясните.я действительно не понимаю зачем европе россия.
А зачем Америке Ирак? добывать нефть.
А Россия - бензоколонка Европы.
Морковна• 31 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
А зачем Америке Ирак? добывать нефть.
А Россия - бензоколонка Европы.
барабанщица• 31 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
автор,знаете,это как у человека,чтобы ему стало лучше,нужно сделать болезненную операцию...со временем все наладится.давайте будем верить,что мы с вами будем жить в процветающей стране и пенсия будет как у европейцев,а не такая как у наших родителей\бабушек.
НЕ МОЖЕТ ВСЕ СРАЗУ СТАТЬ ИДЕАЛЬНО!
зачем здоровому трепанация черепа?
барабанщица• 31 декабря 2014
Автор, у Вас такой ник чудесный)) а Вы еще переживаете)
автор Жена миллионера • 31 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
если *ука, то выть в самый раз!
посмеетесь после 10 января от увиденных цен
Цвиринь• 31 декабря 2014
доказательства
http://sled-vzayt.livejournal.com/663.html
http://sled-vzayt.livejournal.com/926.html
это чтоб тупая вата перестала наконец пи*деть про неповинных бабушек с горемычного донбасса....щас расплачусь!
ДинамоКит• 31 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
А зачем Америке Ирак? добывать нефть.
А Россия - бензоколонка Европы.
ааааааа.........и то,что росия отобрала крым,а теперь просто разваливает не нужный ей донбасс,вы называете ’европа подкрадывается’..ну-ну...
Цвиринь• 31 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
купуй вiтчизняне, *ука!
Брехушка• 31 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
так а вы как хотели?жить так,как и жили,ничего не менять?вы хотите,чтобы ваши дети жили так же как и вы?в такой же стране?уверенна,что если бы подвернулся шанс уехать на пмж в европу или америку,то аж бегом воспользовались!
Просто те изменения, что происходят сейчас врядли сделают моих детей, как впрочем и ваших, счастливее. Мы изменения уже проходили в 90-х, и терпели в ожидании лучшей жизни
КучМала• 31 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
почему это???
Надо следить не только за советчицей, а за тем что творится в мире. И откуда идут предпосылки. Украину не примут ни в ЕС, ни в нато. Кому мы там нужны с войной и долгами ..........
автор Жена миллионера • 31 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
купуй вiтчизняне, *ука!
майдан форева, закрываем вопрос!
Бабульция• 31 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
зачем вы с зомби общаетесь?

Морковна• 31 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
та вам сцы между глаз, а вы будете говорить, что дождь идет....
ДинамоКит• 31 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
доказательства
так это даже дебылам понятно,что какое-то сраное ополчение,непонятно откуда взявшееся,не может иметь бтр,грады,да и просто калаши.дибилам даже понятно,что им это росия поставляет.ну а другие,те,кто даже не дебилы,считают,что в магазинах по-дешевке прикупили технику...
Цвиринь• 31 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
майдан форева, закрываем вопрос!
рот себе зашей!
ДинамоКит• 31 декабря 2014
Ответ дляМорковна
не-не.это если россиянам в рот путин насрет,то они будет спорить какое это варенте:клубничное или вишневое.
Бабульция• 31 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
значит дебилы умнее, чем вата
ФрекенБок• 31 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Морковна, не вижу даже смысла спорить с теми, у кого по прежнему закрыты глаза и не слышат уши, с Наступающим Новым годом!
Хачапууури• 31 декабря 2014
Вы хоть бы внимательней читали
Дополнительный импортный сбор будет взиматься при ввозе жизненно необходимых товаров. К таковым относятся природный газ, уголь энергетический, топливо для АЭС, нефть, нефтепродукты, банкноты и банковские металлы, гуманитарная помощь, товары, которые освобождаются от уплаты ввозной пошлины в соответствии с межгосударственными договоренностями, кроме свободной торговли.
Больше читайте здесь: http://112.ua/ekonomika/prezident-podpisal-zakon-o...
Чавонадо• 31 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Нет, я думаю, что это все таки война России и Америки. Крым - стратегический объект. Более того, я думаю, что его забрали по разрешению нашего правительства...
Знаете, что мне сказали вчера, вернувшись из АТО? Что сепаратистов вытесняют до определенной удаленности от границы. Например, остается 100 км до границы с Россией и наша армия останавливает бои. Бойцы возмущены, но приказов вытеснять сепаратистов дальше - нет. Наше правительство удерживает сепаратистов на нашей территории. Хотя по силам, мы их превосходим значительно.
Бибер-анонимер• 31 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
да ладно, прямо ничего не меняется. У меня во время перестройки даже джинсов не было ,3 а сейчас трехкомнатная квартира, джип, дача,3 куча бытовой техники, разных телефонов и ноутбуков , интернет, поездки за границу, рестораны.