Тамбовский мел• 31 декабря 2014

рассудите ситуацию....

Сыну 18 ,сидели у нас,сестра с мужем с нами,пили чай,мы хотим купить стол со стульями,сын хочет хорошие,брать в кредит будем ,показал красивый комплект ,стол 4 тыс.,стул один 1200 грн,муж сёстры возмутился типа вы миллионеры чтоли,зачем такое дорогое,сын сказал это нлрмальная цена для качественного изделия,и если берем,то не на один день,и надо красивое и приличный товар брать,на что муж сестры сказал типа как меня бесят такие,гривну мол не заработал в жизни,а по деловому рассуждаешь,на что сын ответил мол а меня бесят такие как ты которые в 40 лет не могут жене купить приличную одежду,имеют кучу долгов,и ни о чем не думает ( детей у них нет,но жена его беременна)
Сын говорит его задали слова мужа сестры.
автор Тамбовский мел • 31 декабря 2014
Хотя говорит ещё 2 года назад заработал около 4 тыс грн,ну они мол легко пришли легко ушли .

Каравай-каравай• 31 декабря 2014
правильно ответил
Регионщица• 31 декабря 2014
Задолбал его дядя наездами, вот он и ответил, что думает. Он уже взрослый, не вмешивайтесь, они сами разберутся.
Сладкий лимончик• 31 декабря 2014
у сына вашего оень правильное мировоззрение.

А муж сестры - долбень.
автор Тамбовский мел • 31 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
Да вроде инцидент впервые
Жулиета• 31 декабря 2014
нормальный ответ. мужики мельчают и если один-хоть и молодой но уже хотя бы думает в правильном направлении и понимает что в 40 лет стыдно жить в нищете нифига не делая- то почему бы ему не сказать правду. тем более что это не баба укорила а мужик-мужика. я считаю что это нормально.
Самый умный• 31 декабря 2014
Оба дурака.
Копирайторша• 31 декабря 2014
Молодец мальчик у вас. Правильно мыслит и умеет говорить то, что думает.
Достал дядька и получил правду-матку. Молодец!!
Я бы сказала ему, что поддерживаю и полностью с ним согласна, но надо немного подучить правила приличия.
холециститная• 31 декабря 2014
а я скажу хам ваш сынок,согласна с другим в наше время такие растраты просто немыслимы,у меня у знакомых забецали крутой ремонт уже лет 5 живут и тут на тебе в доме трубу прорвало все вздулось и погнило,можно купить не менее красивый стол но более дешевый,тем более не знаем что с нами завтра будет,но не об этом дело ваше,мой брат тоже умеет так рассуждать,а сам и на работу устроиться не может хотяб на какую то,так что пускай своими поступками показывает как жить нужно а не хамством

Самый умный• 31 декабря 2014
Молодой парниша, не зарабатывающий(4тыс за 2года это смешно), навязывает кредит и при этом отчитывает вдвое старшего родственика. И это нормально?...
Ушла и Пришла• 31 декабря 2014
а я не понимаю зачем собираться, чтобы поругаться? какая кому разница какой стол и стул вы купите?
Веселуха Муха• 31 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
Удалено администрацией...
Самый умный• 31 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
разве кредит, это означает могут позволить? Это называется пыжится не понятно зачем.
холециститная• 31 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
у меня есть даже более того что мне нужно,и в некотором плане да я жлобиха,вместо того чтоб тратить 4 тыс за стол лучше куплю за 2 а на остальные куплю памперсов в дет дом
Наездница• 31 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
В чем жлобство? Так кредит я думаю позволить многие могут!!! Нужно жить по средствам, а не влезать в кредиты?
Веселуха Муха• 31 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
КАК БЛАГОРОДНО - НО ТЕ КТО ПОУПАЕТ ПАМПЕРС В ДЕТДОМ - НЕ ПИШЕТ ТУТ И НЕ ТРУБИТ ВСЕМ

ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ И ВСЕ
ПАХАТЬ НАДО - И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ А НЕ НРАВОУЧЕНИЯ ТУТ ПИСАТЬ

ЗАПОМНИТЕ ДЕШОВАЯ РЫБКА --Х....Я УХА
ТАК И ВО ВСЕМ
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ
В каждой бочке...• 31 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
гражданинГрубиян• 31 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
Куколка-мяуколка• 31 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
кто заработал?

автор Тамбовский мел • 31 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
кто заработал?
Сын
Капризуля• 31 декабря 2014
так что рассудить? Кто прав ,кто виноват? Оба правду друг другу сказали: дядю бесит ,когда кредиты берут, а сына Вашего бесят малозарабатывающие дяди. Так они потом примирились? Или они и не ссорились?
Капризуля• 01 января 2015
Дядя не прав,что перешел на личности. Мог бы просто сказать:’мне не нравятся кредиты или я считаю,что в данной ситуации можно обойтись без кредита’. А он сказал:’Меня бесят такие (как ты)...’. Естественно,что Вашего сына эти слова задели,и он ответил в том же духе
мадам Везувий• 01 января 2015
нахамили оба друг другу. я считаю, то же самое, сын мог скзаать вежливее, тем более что реально кроме его ’правой’ точки зрения ему больше похвастать нечем. 4 тыс за 2 года? я конечно выросла лет на 15 лет раньше вашего сына, но с 13 лет я себя одевала сама, небольшие деньги на скромные шмоточки, но у моей мамы голова не болела, как меня одеть. у меня племянник летом на море ездит с 15 лет уже 4 года, себе компьютеры покупает-меняет и полностью на весь год одежду зарабатывает, и маме привозит копеечку, и то он себе не позволяет комментировать кто и как тратит деньги. я, кстати, тоже считаю, что покупать не по средствам мебель не стоит. во-первых, остальная остановка потянет ’цельный массив’? а если не целик, то дсп можно и попроще найти, с теми же характеристиками.
Брызжу ядом• 01 января 2015
Как те два барана на мосту...