Вареная• 01 января 2015

Прошу прощения за тему, ребенок-сирота

Девочки, может Вы лично знакомы с семьей нормальной, где в следствии этой гребаной войны ребенок, дети остались сиротами, не важно воин или семья из Луганска, Донецка, есть же такие. А то у меня навязчивая идея, после одного сна, усыновить/удочерить именно такого ребенка. П.с. родить сама могу и хочу, но если найдется такой ребенок, заберу.
Дикая Роза• 01 января 2015
А кто вам даст вот так просто его?
Это ж не собачку завести.
мААААсквичка• 01 января 2015
Дом малютки, детский дом в помощь. У сирот войны, наверняка, есть родственники.
Лама_мама• 01 января 2015
Блин , девченки , сколько вы выпили?
Такие темы, вопросы у всех((((
Бандитка Сью• 01 января 2015
Ответ дляЛама_мама
Блин , девченки , сколько вы выпили?
Такие темы, вопросы у всех((((
согласна((((
автор Вареная • 01 января 2015
Ответ дляДикая Роза
А кто вам даст вот так просто его?
Это ж не собачку завести.
Это все понятно, у меня четкое ощущение что меня зовут и просят, не знаю как это объяснить. Не просто так, документы готовлю.
Дикая Роза• 01 января 2015
Ответ дляВареная
Кто зовет и кто просит? Это самовнушение и не более того.
Своего не предлагать• 01 января 2015
Ответ дляВареная
Коль так- Вы обязательно найдете!
автор Вареная • 01 января 2015
Ответ длямААААсквичка
Это все понятно, но есть же такие где нет или слвсем пожилые, можем взять на попечение. Не буду ж я по улицам ходить и кричать: кому денег дать?!? кого обеспечить?!? Но вдруг Вы как раз лично знакомы с такой семьей?
автор Вареная • 01 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Возможно, но я столько всего пережила и очень хочу, а главное могу помочь!!!
автор Вареная • 01 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Коль так- Вы обязательно найдете!
Спасибо. Помогаю пока одиноким матерям и инвалидам, муж- сиротам.
Дикая Роза• 01 января 2015
Ответ дляВареная
Вы в первую очередь с собой разберитесь, это не собачку завести и я вижу вы до конца не осознаете всей ответственности, это больше похоже на ежеминутное желание и руководитесь вы эмоциями, а не здравым смыслом, а это плохо
мААААсквичка• 01 января 2015
Ответ дляВареная
Никто Вам не отдаст ребенка, даже если родственники пожилые. Не думаю, что так много сирот войны на Востоке. Честно говоря,немного бредовая идея. Наверное, выпили, расчувствовались, вот и пришло в голову.

Я круглых сирот войны не знаю, хотя достаточно знакомых в Донецке.
Своего не предлагать• 01 января 2015
Ответ дляВареная
Помогать - и быть готовой воспитать ребенка - это разные вещи. Я тоже помогаю чаще все-таки мамочкам с детками, но дома свой родной ребенок, да и сама двоих не потяну.
И муж молодец, раз поддерживает Вас. Все у вас будет отлично и ребеночка отогреете и воспитаете. И мне почему-то кажется, что она сам появится в Вашей жизни.
автор Вареная • 01 января 2015
Ответ длямААААсквичка

Эта мысль живет во мне уже пол года (именно из АТО или связанно с ним), а ребенка из детского дома хотела взять когда мне было еще лет 15, наверное потому что мой отец и мать были из детского дома. Если родственники есть, это прекрасно, могу просто стать таким себе ангелом-хранителем, помогать, оберегать. Я не пью
автор Вареная • 01 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Спасибки, тоже так кажется, если надо то придет)
автор Вареная • 01 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Поверьте, собачку завести, особенно как мой лось, тоже надо сто раз подумать! Может и не осознаю, понимаю, но с мыслью этой живу давно, срослась наверное, мне жалко этих деток, очень жалко, мой отец и мама мне такие ужасы про себя рассказывали, мурашки по коже, в детских домах голод, холод и дедовщина!
Своего не предлагать• 01 января 2015
Ответ дляВареная
Никого не слушайте) Слушайте только свое сердце
Мышонок• 01 января 2015
Ответ дляФорс мажор
+100
Удачи в поиске,Автор и всех Вам благ
автор Вареная • 01 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Спасибо большое!!!
автор Вареная • 01 января 2015
Ответ дляМышонок
+100
Удачи в поиске,Автор и всех Вам благ
Девченки спасибо, а то аж расстроилась.
Мышонок• 01 января 2015
Ответ дляВареная
Девченки спасибо, а то аж расстроилась.
Я понимаю Ваш порыв,сама как то увидела на сайте сиротству.нет девочку и просто влюбилась. Часто заходила на сайт на нее полюбоваться,прям сердце сжималось. Но мы к сожалению финансово себе не можем позволить взять ребенка. А морально-эмоционально была бы готова. Просто не всем это дано понять.
автор Вареная • 01 января 2015
Ответ дляМышонок
правда, спасибо за поддержку!
Артура Пирожкова• 01 января 2015
Ответ дляВареная
я своему ничего не могу дать. мы нищие. так жаль ребенка. не пью не курю, а заработать не могу. заберите, хочу чтоб у ребенка была достойная жизнь.
парИла я парИла• 01 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
если вы любите ребенка, не отдавайте никому, у вас самих все получиться. Я лежала в больнице с дочкой, там была девочка 10 лет, у нее есть еще 3 сестрички, их мать то отдает в детдом, то забирает, за ними смотрит плохо, пьет, но все равно девочка та ждала свою маму(
Артура Пирожкова• 01 января 2015
я ничего ему не могу дать. может ему там лучше будет маленький еще помнить не будет меня
парИла я парИла• 01 января 2015
У меня с детства была усыновить ребенка, даже когда свой был, все равно мысль была. Если вы можите родить своего - рожайте, чужие дети - это большие проблемы, от своего вы хоть знаете чего ожидать, а у чужого - чужой характер, чужая наследственность
парИла я парИла• 01 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
вы его не любите? не жданный ребенок?
Артура Пирожкова• 01 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
вы его не любите? не жданный ребенок?
нежданный но желанный. и люблю безумно потом и хочу лучшей жизни для него.. чтоб все у него было самое лучшее
парИла я парИла• 01 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а ему не все лучшее надо, а любовь и воспитание
Артура Пирожкова• 01 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
смысл с той любви когда мне кормить ребенка нечем...