Вареная• 01 января 2015
Прошу прощения за тему, ребенок-сирота
Девочки, может Вы лично знакомы с семьей нормальной, где в следствии этой гребаной войны ребенок, дети остались сиротами, не важно воин или семья из Луганска, Донецка, есть же такие. А то у меня навязчивая идея, после одного сна, усыновить/удочерить именно такого ребенка. П.с. родить сама могу и хочу, но если найдется такой ребенок, заберу.
Ответ дляАртура Пирожкова
и так всю жизнь кого то помощи просить.............
напишите мне в личку.
не отчаивайтесь, прошу.
я хочу вас поддержать.
ребенок любит любую маму. и ту, которая отдала его, и если бы она пьяницей была, и если б не кормила его... это феномен такой. Маму любит! и мама ему нужней всех самых лучших условий.
не отчаивайтесь, прошу.
я хочу вас поддержать.
Море Счастья• 01 января 2015
Ответ дляВареная
Эта мысль живет во мне уже пол года (именно из АТО или связанно с ним), а ребенка из детского дома хотела взять когда мне было еще лет 15, наверное потому что мой отец и мать были из детского дома. Если родственники есть, это прекрасно, могу просто стать таким себе ангелом-хранителем, помогать, оберегать. Я не пью
Хотите, готовы морально- Бог Вам в помощь. Я хотела- собрала документы, прошла этот весь ад и усыновила. Это нелегко, очень нелегко с нашими законами, но при большущем желании возможно.
Море Счастья• 01 января 2015
Ответ дляА поговорить?
все ответы не читала .очень хочу удочерить ,усыновить ребенка .нооооооооооооооооооооооо свекровь против ,мама против
/муж не хочет чутче эко
у меня тоже были против. я их ’обрабатывала’ почти полгода.
Вареная
• 01 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
я своему ничего не могу дать. мы нищие. так жаль ребенка. не пью не курю, а заработать не могу. заберите, хочу чтоб у ребенка была достойная жизнь.
Напишите откуда Вы, если Вы реальный человек, сделаем темку и будем денежку Вам там собирать, если Вы рядом со мной живете, подружимся и я Вам помогу! Голодать точно не будете.
парИла я парИла• 03 января 2015
Я готова помогать людям, но не ленивым, пьющим и т.д. и проверенным!