Yulecka• 01 января 2015

Что вам подарили в новогоднюю ночь?:-)

Фима Собак• 01 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Класс! И что в средине попалось? Люблю киндеры))
какой-то чудик с крыльями и зубы светяться в темноте)

автор Yulecka • 01 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
во а плачут что жрать нечего , а сами за пары тысяч куклы покупают .вот не зря донецких не люблю !
пожалуйста,не надо начинать ссор(((хочеться чего-то волшебного,мирного:-)
Железная тетя• 01 января 2015
Ответ дляФима Собак
о-вау! Прикольно! :)))
Железная тетя• 01 января 2015
Ответ дляYulecka
Полностью, поддерживаю!
Мама Чели• 01 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо! Пусть в мой город придет мир и все станет как раньше, сейчас это наше главное желание
Даст Бог в следующем году вспомним наши пожелания и с радостью будем делиться, как все замечательно исполнилось :)
да уж, мира - это лучший подарок был бы. ну и чтобы все были здоровы)
автор Yulecka • 01 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А Вам, автор?
очень-очень красивые сережечки:-) :-) :-) :-) а мне 1 000 грн,хотя всегда хочется какой-то подарок,а получаешь деньги((с условием потратить чисто на себя,а в итоге-то малой что-то куплю ,то в семью,вот эту денюжку дрбавлю к телеку,хотим смарт купить:-) :-) :-)
автор Yulecka • 01 января 2015
Ответ дляМама Чели
Железная тетя• 01 января 2015
Ответ дляYulecka
Ясно:) Такой телик тоже очень классный подарок для всей семьи! Желаю Вам скорейшего приобретения!!!!
Железная тетя• 01 января 2015
Картинку прикольную встретила в Инете!

автор Yulecka • 01 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
спасибр,сама жду,через пару дней поедем за ним:-) :-) :-)
Патриотка• 01 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Мне денежек надарили, а мне их в Донецке даже потратить не на что, а тратить нужно, и быстро, пока это еще несколько тысяч, а не фантики)
Хочу куклу коллекционную купить на них, пусть будет память.
ну и дура
Железная тетя• 01 января 2015
И ещё))
автор Yulecka • 01 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Картинку прикольную встретила в Инете!
ахахахаха,у меня так сегодня было,всегда еле успеваем к новому за стол сесть,а сегодня в 11 сели,так еле новый држдались-разморило ,спать захртелось,попробовало шампанское Таиров,так всеми хваленое,извините редкая кака,и все еле-еле дрождались,а теперь наоборот сон как пропал:-)
автор Yulecka • 01 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
И ещё))
а вот это вы точку:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Паспортный стол• 01 января 2015
Ответ дляМама Чели
просто куклу.. впрочем, каждый имеет право на свои чудачества)
наверное, я все же смутно представляю, как у вас ситуация - и укр и рос новости пишут сейчас только обо всем плохом и страшном. а город же миллионник, и люди там разные.
как у вас в городе новый год отпраздновали? ситуация в Луганске мне чуть более понятна, я город немного знаю. а в Донецке - была однажды. даже хотела переехать
Я праздновала вдвоем со своим мужчиной, не знаю, как было в городе. Зато накануне ездила за подарками, в Континенте (это крупный ТЦ, один из немногих, которые работают) было не протолкнуться - люди шли туда за радостью, что бы хоть немного отвлечься от страшных вещей за окном, что бы окунуться в праздничное настроение и забыть о жутковатой реальности. Я уже писала про Укрбизнесбанк, там были сбережения нашей семьи и он обанкротился, соответственно, проблем у меня не меньше, чем у остальных, но хочется отрешиться от материального, доставить себе какую-то особенную радость, это сложно объяснить и понять, просто нужно здесь очутиться, что бы стало понятно, насколько же ценны на самом деле простые радости жизни - поход в кино, прогулка по городу, снежки, салют, и, да, обычная кукла
Патриотка• 01 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Давайте я вам кое-что подарю. Сегодня волшебная ночь, а я не раз замечала, что то, чего я от души желаю людям - обязательно исполняется. Так вот, я дарю вам свое пожелание - пусть в этом году сбудется ваша самая заветная мечта. То, что вы сейчас загадаете - исполнится, вот увидите. Вспомните мои слова когда это случится и так же искренне передайте такое же пожелание кому-то, кто будет грустить, только не забудьте, обязательно вспомните и пожелайте исполнения мечты, когда ваша собственная исполнится.
а мне можете подарить такое пожелание? ОЧЕНЬ НУЖНО..
автор Yulecka • 01 января 2015
Ответ дляПатриотка
ну и дура
ну давайте будем людьми, а не козочками,каждый выбирает то,что ему хочется:-) :-) :-) с новым счастьем вас
Паспортный стол• 01 января 2015
Ответ дляПатриотка
ну и дура
Может и дура, зато не злая, у меня сейчас в сердце тепло и светло, чего и вам желаю
автор Yulecka • 01 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
жизнь скоротечна, есть у вас возможность исполнить то,что вам очень хочется исполняйте!!!счастья,удачи и главное Мира вам,и нам

Патриотка• 01 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
а мне даже не за что ребенку купить подарочек. и на еде хватит только на полмесяца
Паспортный стол• 01 января 2015
Ответ дляПатриотка
Ну, я хоть и дура по-вашему, но не злопамятная, поэтому делюсь своим созидательным посылом и с вами - пусть то, о чем вы сейчас загадаете, исполнится, а вы не забудьте об этом разговоре и передайте цепочку доброты дальше. И бонусом - я знаю, что у вас сейчас тяжело на душе, так вот, желаю вам найти умиротворение, пусть доброта, которую я посылаю к вам в виде импульса, растопит корку льда в вашем сердце и вы, обновленная и счастливая, почувствуете в сердце безграничную любовь, которая согреет и вас, и ваших близких.
Патриотка• 01 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
умереть хочу...............
Мама Чели• 01 января 2015
Ответ дляДея Торис
бормашинку)
вы врач? с таким романтичным ником (зачитывалась в детстве этой трилогией) и такая суровая профессия))
Дея Торис• 01 января 2015
Ответ дляМама Чели
нет, учусь на ювелира)

это Вам за любовь к книге))
Паспортный стол• 01 января 2015
Ответ дляПатриотка
умереть хочу...............
Пожалуйста, выбросьте немедленно эти мысли, прямо сейчас сформулируйте ваше заветное желание, у вас есть буквально несколько минут, что бы загадать желание, пока вселенная пластична и готова его исполнить, пожалуйста, примите мой посыл и я обещаю, что то, чего вы пожелаете - сбудется.
Мама Чели• 01 января 2015
Ответ дляДея Торис
нет, учусь на ювелира)

это Вам за любовь к книге))
о, как интересно и красиво) а я работу выбрала как раз из-за любви к книгам - литературный редактор)
спасибо за ромашки!
Патриотка• 01 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
хочу чтоб меня кто то любил. но никто не любит
Паспортный стол• 01 января 2015
Ответ дляМама Чели
спасибо за ромашки!
Какая у вас замечательная профессия! А расскажите, вы редактор художественной литературы? Много хороших книг проходит через ваши руки?
Паспортный стол• 01 января 2015
Ответ дляПатриотка
Потому что ваше сердце не раз обжигалось и теперь закрыто для любви. Вам нужно поверить, что вы готовы впустить в него любовь, открыть сердце навстречу этой любви и быть готовой принять ее. Ваша любовь уже очень близко, вселенная просто ждет когда вы будете готовы принять ее подарок, обещаю вам, что в этом году вы свою Любовь встретите.
Патриотка• 01 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
вы это видите или просто меня пытаетесь убедить?