Yulecka• 01 января 2015

Что вам подарили в новогоднюю ночь?:-)

Мафиозная• 01 января 2015
Ответ дляYulecka
не расстраивайтесь,все будет хорошо:-) :-)
надеюсь и верю.что слова вернуться им

Мама Чели• 01 января 2015
Ответ дляМорковна
А типичная дончанка - это голодная, босая женщина в подвале? Вам бы так хотелось? Разочарую вас всех - это далеко не так, к счастью )))
нет, я как раз бы не хотела, чтобы она была ’голодной, босой и в подвале’. да и никому такого не желаю. но допускаю, что есть и такие женщины. только меня это ужасает и огорчает, а ту, которая писала про ’плачетесь, шо жрать нечего’ - видимо радует. то есть мы обе верим ТВ, но оцениваем ситуацию по-разному
Мафиозная• 01 января 2015
Ответ дляМама Чели
Дончане ,МИРА ВАМ!И нам Харьковской область
Мафиозная• 01 января 2015
http://www.playcast.ru/view/6791550/2b824900cc11f1...
Мама Чели• 01 января 2015
Ответ дляМафиозная
у меня муж из Дон. области. много лет назад уехали с востока. теперь бывает сядет и смотрит видео родного города и разбомбленную шахту, на которой работал. молча, с лицом ’враги сожгли родную хату’, даже не матерится. так что я очень хочу, чтобы в ДБ, на Украине, в Крыму был мир. всем мира!
Мама Чели• 01 января 2015
Ответ дляМафиозная
Нежная Лапка• 01 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Ничего не подарили , но я и не ждала
слово в слово про меня!))
с новым годом, дорогая!
Наизнанку• 01 января 2015
Золотую цепочку с крестиком и брюликами