Yulecka• 01 января 2015

Что вам подарили в новогоднюю ночь?:-)

Паспортный стол• 01 января 2015
Мне денежек надарили, а мне их в Донецке даже потратить не на что, а тратить нужно, и быстро, пока это еще несколько тысяч, а не фантики)
Хочу куклу коллекционную купить на них, пусть будет память.

Ковбой Хагис• 01 января 2015
ничего. подарили за 5 дней до праздника и так как то глупо,что в праздник пусто
Крем для арбуза• 01 января 2015
а повинні були щось подарувати?
Masha Marmeladova• 01 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а повинні були щось подарувати?
Конечно! Хоть сувенирчик, но подарочки должны быть непременно. Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным. Аминь!
Железная тетя• 01 января 2015
А Вам, автор?
ХдеЯсь?• 01 января 2015
у нас ничего не дарят просто празднуют, поэтому ничего
ЛисАпедная• 01 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
во а плачут что жрать нечего , а сами за пары тысяч куклы покупают .вот не зря донецких не люблю !
Masha Marmeladova• 01 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А Вам, автор?
Какие красивые пусеты! Я раньше такие серьги не носила, и только в этом году оценила такой универсальный и элегантный вариант серег :)
ХдеЯсь?• 01 января 2015
когда ребенка не было надо же было заботиться я еще что-то думала что подарить, как раз приезжала к своему будущему мужу в гости, а теперь я получаю удовольствие от того что прикупила подарков ребенку, положила вот под елку, завтра утром расскажу что дед мороз принес

Мама Чели• 01 января 2015
ничего. я своим мужу и ребенку подарила по три подарка каждому. а мне никто ничего.. хотя деньги не проблема. наверно надо обидеться, но нет сил. пустота внутри.
дело даже не в подарке - я себе купила сережки и посуду, какие хотела. а вот все слонялись, прибрать никто не помог и т.д.
не очень новогоднее настроение, короче, в этом году
Мама Чели• 01 января 2015
о, и ник мой в тему.. помните этот сериал
Паспортный стол• 01 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Злая вы. А не думали, что для меня это может одна из немногих радостей за последние полгода? Пусть вам отсыплет козочка в этом году столько счастья, сколько в вас доброты :)
Фима Собак• 01 января 2015
мне большой киндер сюрприз)
Железная тетя• 01 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо))) Ага, хорошенькие такие пусеты))) Мои ушки только такие могу носить, другие просто не выдерживают мочки(
Ищу-брожу• 01 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Купите лучше золотой слиточек в банке, тоже память будет))
12 галюцинаций• 01 января 2015
Мне сережки золотые, я мужу мобильный
Паспортный стол• 01 января 2015
Ответ дляМама Чели
Давайте я вам кое-что подарю. Сегодня волшебная ночь, а я не раз замечала, что то, чего я от души желаю людям - обязательно исполняется. Так вот, я дарю вам свое пожелание - пусть в этом году сбудется ваша самая заветная мечта. То, что вы сейчас загадаете - исполнится, вот увидите. Вспомните мои слова когда это случится и так же искренне передайте такое же пожелание кому-то, кто будет грустить, только не забудьте, обязательно вспомните и пожелайте исполнения мечты, когда ваша собственная исполнится.
Железная тетя• 01 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Мне сережки золотые, я мужу мобильный
А фото подарочка где*?
Мама Чели• 01 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
мне кажется, это нетипичная дончанка написала, я долго думала над ее словами. не очень представляю, кто она может быть, что за человек.

по-моему, написанное ею как раз рассчитано на то, чтобы вызвать такую негативную реакцию, как у вас только что.

манипуляция, в общем. для расщепления в обществе.
в итоге одну эмоцию на слова одного человека вы неосознанно переносите на всех жителей региона/профессии/соц.прослойки и т.д.

Дея Торис• 01 января 2015
бормашинку)
Паспортный стол• 01 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Эх, у нас и банков-то нет, а вчера узнала, что банк в котором хранились сбережения нашей семьи оказался неплатежеспособным (Укрбизнесбанк). Не хочу ничего материального покупать, с материальным у меня не складывается, поэтому и решила приобрести куклу и просто смотреть на нее и радоваться как ребенок :)
Паспортный стол• 01 января 2015
Ответ дляМама Чели

Я обычная дончанка, и поверьте, проблемы у меня самые обычные, просто в такую ночь не хочется думать о насущном, хочется чего-то волшебного, понимаете?
Мама Чели• 01 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
спасибо!)) так приятно стало. уже загадала)
а вам желаю - хороших и счастливых дней весь будущий год!
Паспортный стол• 01 января 2015
Ответ дляМама Чели
Спасибо! Пусть в мой город придет мир и все станет как раньше, сейчас это наше главное желание
Даст Бог в следующем году вспомним наши пожелания и с радостью будем делиться, как все замечательно исполнилось :)
Утка_в_тапках• 01 января 2015
Золотую цепочку)
КрейсерАвроровна• 01 января 2015
а я завтра поеду и накуплю
всё что захочу
Мама Чели• 01 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
просто куклу.. впрочем, каждый имеет право на свои чудачества)
наверное, я все же смутно представляю, как у вас ситуация - и укр и рос новости пишут сейчас только обо всем плохом и страшном. а город же миллионник, и люди там разные.
как у вас в городе новый год отпраздновали? ситуация в Луганске мне чуть более понятна, я город немного знаю. а в Донецке - была однажды. даже хотела переехать
ladyo3000• 01 января 2015
Девочки всех благ вам в 2015 году!!!!
Железная тетя• 01 января 2015
Ответ дляФима Собак
мне большой киндер сюрприз)
Класс! И что в средине попалось? Люблю киндеры))
Железная тетя• 01 января 2015
Ответ дляladyo3000
Девочки всех благ вам в 2015 году!!!!
Спасибо и Вам того же!